Коля -Ссамоед Из Валдая

как называться мельчайшая частица мироздания ?

Ответы
Вадим Котов

Я назвать вам её не могу, так как согласно репликационной физике она не признаёт реальных частиц, а только интерференционную их картину, подобную объёмным кольцам Ньютона

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну это понятно уже добрались близко -но что за частицы которые проявляют неоднородность давая эту интерференционную картину-на этот вопрос вы так и не ответили .

Вадим Котов

10 в 36 степени Герц и в нашем мире идёт репликация.

Коля -Ссамоед Из Валдая

это понятно при столь коротких расстояние длины волны частицы эфира они уже не колеблются а вращаются создавая интерференционную картину, но вы их не назвали .

Вадим Котов

Я сказал же что не могу.

Коля -Ссамоед Из Валдая

а что вам мешает - у вас учёная степень или подписка по не разглашению

Вадим Котов

Нет, просто не знаю.

Ахтам Заманов

у греков был атом, "таперича" звучит как "бизон", кстати или не кстати коллайдер хотят вновь запустить, а там если выживем, и выясниться...

Коля -Ссамоед Из Валдая

не бойся коллайдер-это игрушка для дураков . чтоб создать чёрную дыру нужно охлождать эфир ,а они ток разогревают путём сталкивания .

Ахтам Заманов

Наверно лучше охлАждать, иначе действительно не дай бог разогреют...

Константинов Владислав

Насколько знаю, это кварк, хотя бесструктурность этой частицы уже подвергается сомнениям.

Константин Дроздов

вы сейчас с кем и про что? о "кирпичиках" материи? ну здесь можно поговорить...

Коля -Ссамоед Из Валдая

о да о них о кирпичиках материи и мироздания . однажды я понял что вселенная не возможна если вся она из пустого места и также не возможна если она цельный неделимый кирпич осталась модель в которой мелкие кирпичики свободно двигаются в пустоте.

Константин Дроздов

не коля, мы не договоримся, ты же в школе учился на 2!

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну и ладно не очень то мне и охота тебя учить знаниям - довольствуйся тем что ,тебя в школе учили умению и послушанию .

Константин Дроздов

ну вот и договорились....

Валентин Чекалдин

Антиматерия,базон хикса ,иглеон ,кварк,материя нейтрино ,сингулярность.

Abdufatto Abdusalyamov

Коля из Валдая! Не веришь? Попробуй, раздели, и Коли из Валдая не будет!

Валентина Кошелева

живого мирозданья-клетка.нематериального м.б.элементарная частица

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну что то уже похоже ток имя где ? если имени нет то надо назвать так принято ,а если имя есть то надо им пользоваться и не стесняться .

Татьяна

не знаю, лишь кванты представляю, меньше - надо изучать физику

Павел Алексеев

да постоянно новые находят - из последних - бозоны Хигса

Коля -Ссамоед Из Валдая

а эфирон куда потеряли ?

Павел Алексеев

да вот затерялся где-то в 19-веке... вы случайно не оттуда*

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно та теория Н. Тесла мне больше кажется правдивой .

Павел Алексеев

что тут можно сказать... не сотвори себе кумира!

Евгений Лавровский Женат

Реально она не известна. Нейтрино очень маленький

Коля -Ссамоед Из Валдая

реально мир устроен так что только мелкими предметами можно ощупать крупные, а не наоборот . и некогда не кому не поймать мелкую частицу мироздания . но она есть и будет всегда .

Евгений Лавровский Женат

Любопытный вывод

Валерий Павлов

Она называется Сокровенной Тайной Природы.

Евгений Лавровский Женат

Думаю, что не все так просто

Ев
Евгений

В многих мирах этими частицами считают планеты.

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну фантастов на читались -хоть в общем верна идея ибо с снаружи наша вселенная кажется твёрдым шаром .

Ев
Евгений

Вот видете. Даже человек не читавший вышеупомянутых фантастов, понимает это. Куда ж тогда остальные смотрят?

Коля -Ссамоед Из Валдая

там фигня есть- за пределом вселенной наше понятие времени заканчивается темп времени становится = нолю.(типа черная дыра ).

Ев
Евгений

Да вариантов много, но все это гипотезы..

Елена Звягина

А, что, сейчас атом уже делят? Если нет то атом...

Натали

хз подойдет в смысле на цены это не повлияет

Александр Т

Если знаешь зачем вопрос задаешь

Владимир Кириллов

Вообще или на сегодняшний день?

Ольга C

монада - что значит неделимая

Ильназ Ахтямов

пока кварк, дальше посмотрим

Rafail Kanyukaev

бозон Хигса (Божья частица)

Коля -Ссамоед Из Валдая

брехня -её и след простыл .она остыла и исчезла и больше её нет, а вот то из чего всё во вселенной состоит и через что передаётся взаимодействие то было и останется вечно .

Аликпер Агакишиев

частица Бога : пи- мизон

Коля -Ссамоед Из Валдая

не хочу про бога хочу спросить вы слышали про эфирон

Аликпер Агакишиев

нет...я читал по пи-мизон...названный частицей бога и полученный в Европейском коллайдере

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну на заборе тоже часто пишут но это не то! может конечно они и выдрали из бога частицу но всё мироздание имеет иную основу.

Аликпер Агакишиев

валяй...ищи...как найдешь...пиши прямо в Стокгольм...успехов..

Коля -Ссамоед Из Валдая

встретишь их передай что даже я знаю ,что любое поле состоит из взаимодействия частиц, которые сам дальнодействием не обладают вот они и есть мельчайшими

Аликпер Агакишиев

окей ..передам

Татьяна Феклистова

да кто ж ее знает):?