#меланхолик

Лицо красивой девушки не значит что она мне еще нравится, характер не страшно, главное фигура стройная, ровные пальцы на руках тонкие, размер ноги до 40размера низкий подъем, не нога медведя 😡 длинные волосы...

Ответы
Анна

Да..если характер не важно и не страшно,то тут уже диагноз. ))) А вы соответсвуете запросам таких девушек? Это надо много денег,внимания и терпеть капризы. Сможете?

#меланхолик

сможем

Анна

Тогда в чем проблема? Почему вы тут? Ведь это надо искать в другом месте. Такие модельки редео и читать умеют. Только считать))

Любовь Витязева

Архангелам не до баб, у них под началом столько ангелов и дел)))

На
Ната

Низкий подъём?)

#меланхолик

ага

Карен Лорис-Руссо

Модель ищешь?)

#меланхолик

ну не 100% модель...процентов так 70% из 100%

Карен Лорис-Руссо

Я бы сказал даже 90%))

#меланхолик

возможно