Слава Поболь

Женщины!Через какие трудности готовы пойти за любимого?или ну его найти не проблемного!

Ответы
Любовь

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Настя Лютикова

Я сама проблемная,,, Но с проблемными веселее,, ты хочешь его постигать, ты доказываешь, что ты лучша, что я достойна тебя, посмотри какая я хорошая, как хорошо я все делаю--, как я забочусь о тебе, похвали меня, удели мне внимания, обними меня, приласкай. Вымаливаешь внимания. И это длится годами, А потом вдруг ты понимаешь...... И на хрена мне это надо было... Вывод: люди не меняются, если они есть такие и сдохнут такими. ((((Грубо___но факт.

Слава Поболь

Ты права

Светлана Половцева

Для ответа на этот вопрос человек должен сначала полюбить, просто не все способны на это чувство а вот когда оно возникает, тогда такие вопросы и не встают.Дело в том что любовь это из разряда волшебства синтетически вам его воспроизвести не удастся.Правда бывает что за всю свою жизнь, человек по настоящиму так ни кого и не любил но уж если любил то это чувство не с чем другим не спутаешь

Слава Поболь

Наверное вы правы

Светлана Половцева

Просто когда человек действительно влюблен, единственное что ему нужно это чтобы его любимый был рядом не смотря не на что.От сюда и тысячи историй про любовь не всегда правда хорошо заканчивающуеся.Но тем неменее влюбленный человек как прав ило не может думать как обычный, этим он и отличаеться в том числе его днйствия и поступки.

Слава Поболь

Да это болезнь своего рода

Светлана Половцева

Можно и так сказать

Светлана Половцева

Можно и так сказат

Светлана Половцева

Можно и так сказа

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Татьяна Браженко

знаете.мы с мужем уже почти 41год вместе.по гарнизонам жили разным.условия были разные и на квартире жили.Мы за 1 м-ц 3раза места меняли и с 2-мя детьми и ничего выжили и живем.теперь наши сыновья трое ставяв пример меня кое кого.хоЯ это лестно.но так но не хвастаюсь.у нас так в родне

Слава Поболь

Вы пример для подражания!здорово!

Татьяна Браженко

да нет.не я одна была такая офицерская жена.а теперь и мать 3-хсыновей.Просто когда замуж выходишь то должна знать что у твоего мужа такая профессияУ меня были такие перспективы большие и к тому времени уже было2сына и все приказ пришел и все вперед.Могу собрать все вещи не спеша быстро

Я Татьяна

Так мы всегда ходили. По жизни, а в ней и радости, и трудности. Своих на поле боя не бросаем, не смотри, что мы только женщины ("мы только женщины, и, так сказать, увы, но почему увы, пора задеть причины; вино и женщины - так говорите вы, но мы не говорим - конфеты и мужчины")

Слава Поболь

Ты в своём репертуаре умная женщина)

Я Татьяна

От души написала, так как есть

Aleks Monakh

еще цветы бары и шампанское))

Я Татьяна

Это к чему прилагается? Или к кому?

Aleks Monakh

это я к Татьяне...до коренного вопроса не добрался похоже))

Я Татьяна

Вопрос решился. Жизнь идет.

Ка
Катя

За любимого....через все муки ада . "Я могу за тобой идти по чащебам и перелазам,по пескам,без дорог почти......где и черт не бывал ни разу ! Только знать бы, что все не зря, что тебе это в правду надо........что потом не предашь в дороге (Э. Асадов)

Татьяна

думаю не стоит идти на трудности ради мужчины,они этого не ценят. жизнь показывает 60%мужчин пройдя трудности с женой и поднявшись заводят себе молодых любовниц и после уходят к той,забыв про ту ,которая ради него шла на трудности.

Раиса Лагуткина

Женщина может испытать великолепный оргазм....после этого ..встать и уйти...навсегда!Потому что нет любви...И женщина может...всю свою жизнь терпеть незадачливого мужиченку....Потому что он ЛЮБИТ..Вот на что способна женщина!

Ир
Ирина

есть выражение - сквозь тернии к звездам) вот так и в жизни. кому человек дорого, тот за ним пойдет и будет ему поддержкой и опорой. а кому дорог не сам человек, а его материальные блага - нафиг такой рядом нужен.

***** Лисенок*****

Проходили через многие трудности: финансовые трудности, проблемы со здоровьем а как только все наладилось оказалась не нужна!!! Теперь задумываешься может надо было послать всеее

Слава Поболь

И так бывает тоже!

Олеся Закутайло

Я бы оставила вариант безпроблемного. Очень устала решать все за всех. Нужно чтобы мужчина хоть капельку думал ,что он тот который прикроет в ложностях и даст побыть слабой .

Слава Поболь

На мои вопросы отвечаешь)

Иnga Ten

Интересно знать обратное! Ведомый ОН. Операясь на любимого! Видно, чувствуешь, знаешь.... подавать ему патроны за его спиной, что бы то ни было или просто молча уйти!!!

Юлия Гришина

За них проходишь все лоберинты жизни,а они понимают,что ты слишком сильный и нам не по пути,( раньше была стервой и сейчас вернусь в этот образ,отомщу за все годы!)

Слава Поболь

Стерва это образ?

Юлия Гришина

Это душа и сила,н

Юлия Гришина

Это душа и сила,н

Шкавир Эзот

это мужчина должен идти на трудности ради женщины, а не быть альфонсом, пока для него баба коня поймает и из избы вытащит, которую он по пьяни поджёг и заснул )

Ирa Бушина

если человек сам и создает эти трудности, то ну его нахрен. если это трудности, которые сами по себе(болезнь, работа, финансы и тд), то конечно я поддержу

Nadegda Grafova

Да ну их эти трудности, всю жизнь одни трудности. А у не проблемного тоже полно проблем. Как говаривала моя соседка, пусть хреновенький заборчик, но свой.

Галина Антипова

Если человек дорог,пойдёшь на любые трудности. В России женщины исторически идут на многие жертвы ради любимых мужчин. Взять к примеру жён декабристов.

Андрей Куцаев

Слава !!! Это мы должны идти на трудности за них !!! Всевышний создал нас бойцами , а их хранительницами ...В конце концов , они нам дарят детей и любовь !!!

Ма
Марта

Не проблемных не бывает. Это только видимость. Если женщина любит по настоящему и чувствует взаимность готова пройти любые трудности с любимым.