Ир

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли. — Не знаю, — ответил Страшила, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. anekdoto

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Излишняя болтливость часто называют компульсией. Это повторяющиеся действия, которые успокаивают человека. Сюда относится не только излишняя разговорчивость, но и стремление делать некоторые действия по несколько раз. Например, такие люди целый день вытирают пыль или моют руки для внутреннего успокоения. Также в медицине существует такой термин, как синдром Туретта.

Александр Мезенцев

Но ведь,на мой взгляд,разговаривать надо о чём-то😕то есть надо ж об этом мыслить😊

Юр
Юрий

По русски это звучит🤣🤣🤣"два сапога-пара"

Валерий Редискин

и те кого их немного слушать басни☺️

Ир

🙂

Сергей Рябов

Вот, вот, вот... Золотые слова...

Алексей Капустин

к сожалению да так и есть

Ир

🙂

Алексей Капустин

это про мозги👍

Nikola Mahkov

-им легко-бездумно!--😛

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😀

Владимир Забродин

Агачь! Это как и мне!

Ир

🙂

Ty
Tycя

Да пусть болтают))))

Ир

🙂

Ty
Tycя

Вон Страшила скрасил путь в Изумрудный город))

Ир

🙂

Юрий Пономарёв

это о политиках..

Владимир Ольшанский

Золотые слова...

Ир

🙂

Игорь Николаевич.

Займемся делом.

Кирилл Морозов

Скрепы, однако.

Z-Мимокрокодил-V

Святая истина.

Ир

🙂

сх
сергей ханьжин

Это факт!!!)))))

Евгений

выходит так

Ир

🙂

Виктор Николаев

Это точно.

Ир

🙂

Олег

Согласен

Ир

🙂

Олег

🤝

Евгений Воронин

👍😉🌹😼

Ир

🙂

Се
Сергей

🤣👍👍👍

Ир

🙂