Вектор Фриз

задался вопросом куда можно сливать отсканированные собственноручно книги, их не так много но они очень интересны, пособия из института, школьные учебники и другие что были доступны мне недолгое время но я их перевел в электронную форму

Ответы
Ольга Белова

Можно в облачные хранилища, а потом на форумах образования давать ссылки, можно на торрент-трэкеры. А что за книги? У меня сыну 14 лет, может понравится что-нибудь

Вектор Фриз

👍 загружу еще надо только до моего сайта добраться

Вектор Фриз

https://yadi.sk/i/ZSbzMmLG8JmiFQ

Вектор Фриз

https://yadi.sk/i/Ax16SEIt1T-34g

Ольга Белова

Мебель не нужна, у нас глава семьи - фантазёр. Если интересно могу дать ссылку на фото, там есть на что посмотреть)

Ел
Елена

скиньте себе на жесткий диск, жесткие диск это отдельное устройство, и храните у себя дома

Вектор Фриз

и так хроню

Ел
Елена

ну и всё

**** Просто Отвечаю

На образовательные сайты и форумы

Вектор Фриз

а где их взять эти форумы

**** Просто Отвечаю

Наберите в поисковике

Na
Natalia

Здорово! Какие книги?

Вектор Фриз

плетение из ротанга, химия с института, русский язык 3 класс

Na
Natalia

плетение из ротанга - интересно...

Natali Ник.

организуй бизнес)))

Ольга

Ютюб вам в помощь.

Вектор Фриз

это ведь видеохостинг, а не хранилище ПДФ файлов

Ольга

Да, но можно видео снять.Есть ещё много способов, поищите.Вы человек молодой, найдёте способ.

Елена Гаврилина

На Google drive выкладывайте. А потом можно на форумах ссылки давать. Люди будут признательны!

Ольга

Да, в инете сложно " стоящую литературу найти".

Вектор Фриз

пасибо

Виктор Гордеев

класс

Вектор Фриз

да только теперь хочу чтоб они послужили социуму

Виктор Гордеев

Я понял

Виктор Гордеев

Не это реально класс