Ве
Вероника

Читая некоторые выдержки, откровения некоторых молодых женщин волосы поднимания дыбом.. А мы мужчин пытаемся устыдить.. Уму непостижимо? Вот откуда столько пошлости?Ведь по этой женщине будут мерить многих.. А жаль, что такой беспредел не пресекается администрацией сайта.

Ответы
Сергей Чемшит

та че ты,Вер!?если бы таких не существ0вал0,их ст0ил0 бы придумать..с ними так легк0!!!ск0льк0 м0жн0 терпеть эт0 жеманств0!?ск0льк0 там т0й жизни!?

Ве
Вероника

А маты то к чем,у причем здесь жеманство?

Сергей Чемшит

я вр0де...не матерился

Ве
Вероника

А причем здесь ты?

Сергей Чемшит

все!!малчу!!!!🙂

Ми
Милая

Это какие такие?

Ве
Вероника

Есть такие

Наташа Штанчаева-Кажлаева

сорласна