Геннадий Витальевич Чичеров

Совместными исследованиями узбекские и таджикские учёные установили, что способность давать потомство передаётся по наследству. Так что если у Ваших родителей не было детей, то и у Вас их скорее всего не будет ! Печальный факт ?

Ответы
Наталья Герасимова

Бред . это как ? -"...... если у ваших родителей не было детей, то и у вас их не будет,,,,,," это ваше желание, если очень хочешь , то ребёнок всегда будет и не важно- родишь ли сам, возьмёшь из детского дома или воспользуешься услугами ЭКО

Андрей Заруба

То есть если взят в семью ( детдом) сирота приобретает наследственные признаки псевдородителей? Любопытно. Значит психология тоже играет роль. А можно поподробнее.

Надежда Тихонова

Например у моих родителей были дети,у меня -тоже,а сестра удочерили из детдома.Видимо ,всегда бывают исключения.Кстати, у мужа моей сестры было 9братьев и сестёр.

Rustam Abubakirov

От человека зависит,а не от генов.просто у некоторых людей встроенн ген саморазрушения . кому дает у кого берёт баланс в своей системе земля восстанавливает

Роман Смирнов

это в Кении тестировал ВОЗ теперь 500 000 женщин не смогут иметь детей , после вакцинации от ковид . достаточно вакцинировать 30% планеты минус 3млрд

Михаил Киранов

Это как пара пришла к врачу по поводу того, что у них нет детей. А врач: "А может быть это наследственное? У ваших родителей были дети?"

Эй
Эйпи

людей давно пора в младенчестве лишать способностей к размножению, с людьми пора заканчивать, тупиковая ветвь эволюции

Ирина Гавриловна

Печальный.. Ещё печальней то, что у моих родителей были дети, и у меня были и короче.. Это просто детский сад какой-то..

Vladimir Ivanzev

А ещё узбеки с таджиками могут много работать не думая,хошь евро ремонт пожалуйста или плитку тротуарную

Эл
Эльвира

Да нет, они ошибаются. У моего брата со снохой не было детей, но у его дочери есть сын, и у него теперь внук.

Любовь

Ничего подобного ! У знакомой мать многодетная, а у неё детей нет. И где только не обследовалась с мужем !

Соколова🇷🇺

Дааа уж.... Очень печальный 🙈. У моих родителей нет детей, но у нас с сестрой есть по одному ребёнку. 🤣

Ир
Ирина

а вообще народ соображает,что пишет-типа,если у ваших родителей не было детей,то откуда ж вы взялись

Мr. V

У них способность выносить строительный мусор передается. А авторитетнее исследования где?

Ев
Ева

Ёлки палки, надо же, оказывается всех нас аист принёс иль в капусте нашли, надо же, логика!!!

Ев
Ева

Спасибо, очень мило!

Вэндель Странник

Гениально! ток среднеазиатские ученые за последнее 100 лет что ни будь создали!?😂🥴

Лариса Новожилова

какие мудрые ученые.....а ничего. что законы Генетики открыл еще Мендель в 1900 году

Клим Елдаков

А как же тот, у родителей которого не было детей, получился? Глупость какая-то.

Клим Елдаков

Капуста надежнее.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А меня в январе в сугробе нашли...

Клим Елдаков

Судя по твоим вопросам, можно в это поверить.

Вр
Временно

:-)))))))))))) Ну и штырит их на совместном исследовании...:-)))) Что там курят ?....)))

Татьяна Я За Россию

Они же ученые... долго исследовали... и пришли к правильному заключению.🤣