Ав
Автор

Счас в пробке стою, со службы еду...наша полоса стоит, а встречная пустая, светофор ее держит.. встречку держит..счас рванут, родимые, ближе к дому, к женам-к детям...Рванули, колонна пошла, наращивая обороты, разгоняясь весело и радостно..И тут!!! Бабка прямо передо мной с клюкой, согбенная вся, пересекла пробку и прямо на пустую полосу..на встречку..навстречу смерти..где через секунду ее сметут две полосы, что разогнались уже..А старуха ползет и не видит, что ползти осталось недолго, что счас земные дела подытожит. И вдруг из нашей пробки через корпус спереди выскакивает форд ДПС и боком ставит навстречу двум потокам свой автомобиль.Включить успел "люстру" и может даже попрощаться с семьей. Но обошлось..без крови и металла мятого...затормозили на встречной..успели встречные..я аж похолодел..а бабка продолжила свое путешествие в деменцию.......А вы бы пошли бы на такой риск?

Ответы
Людмила

моей мама 75 и я стала замечать очень сильные изменения , забывчивость , часто на своей она волне , живу я в другом городе , очень боязно за ее , переезжать ко мне не хочет , вот и боюсь за ее реакцию в таких ситуациях , а ДПС респект

Т*
Татьяна *

Пипецццц.....сама погибла бы и детей чужих осиротила.....бл.....ь, вот пронеси, господи, от такого.....лучше кирпич на голову

Ав
Автор

да уж

~E
~ Eva Lansca ~

Я видела такую же бабулечку, как она переходила третье кольцо в Москве . Спокойно шла , не спеша .

Ав
Автор

обошлось?

~E
~ Eva Lansca ~

Все остановились и она прошла .

Тася Гаврик

👍👍👍 вот это по-нашенски! По-русски! Не перевелись еще богатыри на земле русской!

Ав
Автор

это был очень смелый парень

Тася Гаврик

Конечно! Принял решение за секунды!

Ав
Автор

за полсекунды

Тася Гаврик

Вот! Подвиг!

Ав
Автор

да!!

Александра

Я вряд ли. Не из тех героев, что не умеючи плавать бросаются спасать утопающих☹️

Ав
Автор

хорошо

Ленточка В Косе

Я бы остановилась и помогла старому человеку перейти дорогу.

Инна

Вот есть ещё люди! Благодарю за хороший пример человечности

Ав
Автор

меня то за что благодарить? Я с тем дпсником потом в потоке поравнялся, ему восторг выразил жестами, он кивнул так скромно в ответ, и ушел своим курсом в левый поворот..Ему лет 25 , не больше

Инна

Вам за рассказ, а родителям того парнишке здоровья

Владимир Чураков

👍
Когда при исполнении, чего только не сделаешь...😁😁😁

Татьяна Шох

она даже и не поняла риска в силу своей деменции

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли бы...но шляпу бы сняла перед спасателями

Александр Гусев

Таких бабок я насмотрелся достаточно. Увы...

Ali Na W

Эти бабки, им действительно жить надоело!

Ав
Автор

жуть

Лариса

Ну, мы ж пока, слава Богу, не в деменции...

Нурия Шагабиева

Молодец дпсник ,честь ему и хвала.

Маша

Мужчина. Хорошо, что все обошлось

Ма
Марат

Конечно,героями не рождаются..

Татьяна Морозова

значит ещё не всё потеряно....((

Ав
Автор

видимо да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бабка пожила, а я еще нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Агрессивных водителей все больше

Ав
Автор

здесь речь не про агрессию, а про несоблюдение правил😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На мой взгляд, несоблюдение правил и есть агрессия

Ав
Автор

я очень агрессивный при вождении...в смысле ору и матюкаю всех, кто плохо едет..но правила стараюсь соблюдать...очень стараюсь..мне халявы типа "пронесло" не положено..за себя и за "того парня" соблюдаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Vladimir Osheschko

Они выполнили свой долг.

Ав
Автор

Он один был в экипаже

Vladimir Osheschko

Не важно.

Ав
Автор

не важно, конечно, но скорость принятия решения поражает..молодец парень

Vladimir Osheschko

Профессионал!

Ав
Автор

я с ним поравнялся в потоке ..ему всего около 25 лет!!!

Vladimir Osheschko

Честь ему и хвала!

Ав
Автор

Да...побольше бы таких

Йорик Петкевич .

Сократи, не читабельно

Ав
Автор

кнопка "пропустить" отличное решение. я ей всегда пользуюсь

Йорик Петкевич .

Спасибо! Воспользуюсь