Элвис-2

В Китае сейчас полным ходом идет эксперимент с так называемым социальным рейтингом граждан. Система отслеживает финансовые операции, покупки в интернет-магазинах, поисковые запросы, состояние здоровья, список друзей в соцсетях, несвоевременную оплату счетов и т.д.Тех, у кого рейтинг низкий (просрочивают платежи, нарушают правила дорожного движения и т.д.), лишают определенных привилегий и социальных льгот....Вот оно будущие????©️

Ответы
Та
Татьяна

Что же , Вы, все на заграницу смотрите?! Не нарушайте, проплачивайте... И не надо будет создавать госпрограмм для выявления нарушителей.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ла
Лана

Да. А самый прикол в том, что система отслеживает ещё и друзей. И рейтинг друзей прямым образом влияет на твой рейтинг.

Элвис-2

верняк...так и надо...рейтинговый феодализм

Ла
Лана

Ага. Муж стал инвалидом? Нафиг нужен, только рейтинг вниз потянет...

Элвис-2

так и будет

Ла
Лана

Уже есть

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ленточка В Косе

Человек выгнал Христа,идем полным ходом в цифровой рай и трансгуманизм. Разве ты не за чип?

Элвис-2

не надо рекламы что ты умная компания...принимай удар терпиливо...нет аргументов-обтекай

Ленточка В Косе

Ты о себе? Что мне о себе..Ты человек не духовный,а поэтому ограниченный Насчнт удара-его нет и не было. Себе льстишь .

Элвис-2

ну отпустило...бла дла нашептала....

Ленточка В Косе

Читай умные книги ,а не телевизор смотри. Иначе совсем поглупеешь. И смени аву. Рожа тухлая

Элвис-2

чё вас так телевизор зацепил...вы думаете все в него пялятся как вы....а ваше селючество от куда инфу берёт из соседнего села-значит правда?

Юл
Юлия

Это ждёт всех нас. Но можно уехать в Сибирь и создать там натуральное хоз-во.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Барон Де Гофмансталь

Это называется "кредитная история". В Штатах и Канаде давно практикуется.

Элвис-2

Это ещё жёстче

Барон Де Гофмансталь

Там даже штраф за нарушение ПДД влияет на кредитную историю))

Элвис-2

Демократия...вид тоталиризма

Петр Соколов

Если век интернета не остановится то под контролем будет каждый кролик.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Света Чиркова

И это при их миллиардном населении?? Когда и успевают?

Элвис-2

Электроника

Света Чиркова

База то все равно должна быть!

Элвис-2

Это не сложно...проги

Alexandr S.....e

Упаси Господь....Наши то обезьянки, срисуют модель...

Элвис-2

через лет 20-30

Галина Коровина

Это же нарушение, вмешательство в частную жизнь.

Элвис-2

не смешите...это борьба с терроризмом...это защита либеральных ценностей

Галина Коровина

А Вам бы хотелось, что бы копались в Вашей личной жизни. Я работаю с людьми, с меня взяли подписку о не разглашении.

Элвис-2

а причём тут наше мнение

Галина Коровина

Не понятно, как не своевременная оплата коммунальных услуг, может помочь в борьбе с терроризмом.

Элвис-2

это долгая цепочка...не платит значит- асоциален...значит нужны деньги..значит можно купить...значит можно использовать

Галина Коровина

Ну да, всё упирается в материальное обеспечение.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

По
Пофиг.

Потом их расстреляют на площади.

Элвис-2

Система устроена таким образом, что присутствие в черном списке стремительно отправляет твою жизнь под откос. Сначала снижается твой рейтинг. Затем твои друзья узнают, что ты в черном списке, и, опасаясь, что это повлияет на их показатель, удаляют тебя из контактов. Алгоритм это фиксирует, и твой рейтинг проседает еще больше"

По
Пофиг.

потом их всё равно расстреляют на площади.

Элвис-2

вышлют к нам

По
Пофиг.

расстреляют.

Элвис-2

..а потом вышлют

По
Пофиг.

трупы?

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Vadim @@@

система ломает судьбы людей

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Розалия Файзуллина

Скоро с чипами будем и мы

Элвис-2

🆗 🍭 😁 ®️

Людмила Таран

Будут все примерными

Элвис-2

Система устроена таким образом, что присутствие в черном списке стремительно отправляет твою жизнь под откос. Сначала снижается твой рейтинг. Затем твои друзья узнают, что ты в черном списке, и, опасаясь, что это повлияет на их показатель, удаляют тебя из контактов. Алгоритм это фиксирует, и твой рейтинг проседает еще больше"

Людмила Таран

А на наших чиновников это не повлияло

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Элвис-2

🆗🚭🚩

Irina Makarova

Нам тоже грозит?

Элвис-2

лет через 20-30

Irina Makarova

Ещё дожить надо

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Irina Makarova

😋

Галина Д

Китайцы, суки...

Элвис-2

Система устроена таким образом, что присутствие в черном списке стремительно отправляет твою жизнь под откос. Сначала снижается твой рейтинг. Затем твои друзья узнают, что ты в черном списке, и, опасаясь, что это повлияет на их показатель, удаляют тебя из контактов. Алгоритм это фиксирует, и твой рейтинг проседает еще больше"

Галина Д

Я и говорю- суки!!!подали пример

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ольга

хороший метод

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Tamara Tihonova

м-да...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ir
Irischka

Атас.

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Ir
Irischka

🙂

Sh
Shaxnoz

.

Элвис-2

🆗🚭🚩