Евгения Бабич

Если нет работы, как переступить через порядочность?

Ответы
Sergei Kaminski

ПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Хорошее качество, особенно когда от голода умирают твои дети.

Евгения Бабич

в таких случаях можно идти на все? Даже по трупам?

Sergei Kaminski

Ну это же уже крайности, почему все впадают в них.

Евгения Бабич

Когда умирают дети от голода - наступает безумие у матерей (блокада в Ленинграде - наглядный пример), а если просто ради материального благополучия?

Sergei Kaminski

...это уже беспринципность и зависть движет.

Евгения Бабич

То есть оно того не стоит, вы подтвердили мои устои

Irina .

А какая связь между работой, вернее её наличием, и порядочностью?

Евгения Бабич

А если для ее получения требуется поскупиться моральными принципами?

Irina .

Тогда подумайте, так ли нужна вам эта работа, и что же в итоге для вас дороже выходит: принципы или работа

Ольга Огорова

Не надо переступать через порядочность. Дело Вашей совести.

Евгения Бабич

Тогда и работу можно потерять - ведь большинство идут по головам

Wladimir Mikhalew

сложно но к сожалению чтобы выжить приходится переступать

Валентина Сулима

Найти достойное занятие. Кто ищет, тот находит.

Иван Шпилевой

Полодить на все и вся большой и толстый....

Виктория Колесова (Жук)

Не стоит, все равно не получится

Юлия Валиева(Грицык)

а зачем? не проще найти работу?

Роза Шолпанбай

лучше ничего не делать

Женя Комиссаров

В чем порядочность

За
Заремаша

а зачем

Константин

Зачем?

Евгения Бабич

А если с головой не в порядке, вернее, подскажите в какую сторону ее наклонять или поворачивать. А мозги включать? А глаза открыть? А уши затыкать? А язык прикусывать?

Евгения Бабич

Я не поняла, что делать головой? Поконкретнее, если не трудно?

Константин

Думать.

Евгения Бабич

Пока думаешь, последняя корка хлеба кончится