Га
Галым

Перед господом всегда грешны, перед государством всегда должники, перед начальством всё равно виноваты... Есть такое?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂. Всё циклично 🙂 Грех первородный наш пред Господом Богом искупила жертва Иисуса Христа. Но молиться с просьбой о прощении грехов нужно 🙂. Заплатив налоги государству, спим спокойнее. А начальство, если оно в разуме, то виноватым не сделает.

Андрей Толстый

это, мать итить..., такое воспитание, есчо его называют совестью.
и на неё дюж любють давить вышестоящия, давить на совесть, дабы манипулировать тобой.)

Елена Куприянова

Есть! Все стремятся подавить чувство собственного достоинства! Кто сумеет выстоять велик духом!

Га
Галым

)

Людмила Варивоцкая

Перед начальством никогда не виновата(ни сегодня.ни за 50 лет работы). всегда премии!😉

Людмила Варивоцкая

Без преувеличения.. Так в жизни мне намечено.Бог талантом наградил.🙏 Благодарю ЕГО всегда!

Га
Галым

Я рад за вас)

Галина Хурчакова

так всегда джругие виноваты

Любовь

Все мы грешны, все мы грязны и все мы - небрежны! ... Сказал профессор, университета. 🙏

Га
Галым

Ну это у них может быть

Любовь

Написано: «Нет праведного ни одного.» (Рим.3,10) «Все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23-26) Лишиться Славы Божьей, это значит, лишиться, Его Святого Духа. 🙏

Сергей Гущин

Такова система уничтожения. Это ещё не всё, что она к тебе предъявит.

Га
Галым

Да уж..

Елена Поддубная

Чувство вины, похоже, присутствует само по себе, без к- л повода

Любовь Койвистолайнен

посмотрите на мир с философской стороны и всё изменится ....

Любовь Койвистолайнен

знания беру из лекций Сатья Дас и многих других....

Га
Галым

Что за лекции такие?

Любовь Койвистолайнен

семейная психология с нотками юмора ...

Га
Галым

Ладненько..

Ирина Борзенко

Ну да,хотя бы в малом-я начальник-ты дурак,ты начальник...

Га
Галым

))))

Наталия Безсонова

Не - а... Я. с совестью дружу. Она ко мне не заглядывает...

Га
Галым

Спасибо за ответ

Наталия Безсонова

Всегда пожалуйста

Selena O`neel

Нет, я - сама себе начальник по по жизни командир😁

Га
Галым

У вас собственное предприятие?

Selena O`neel

Собственное😉

Га
Галым

Понятно)

Мария Воронцова

возьмите ответственность за свою жизнь на себя

Га
Галым

😊 безусловно

Алексей

Я за ведическое православие.Там такого нет.

Га
Галым

Понятно

Александр Гараев

Нет, не так! Мы в первую очередь вольные...)

Alexandr Galkin

👌👍☺Это, как без вины виноватый☺

Вера Бурдаева

Так оно и есть Для всех хорошим не будешь

Га
Галым

Да уж

Эльмира Фассахова

😀клугоом...😳 😔 😟 😓 😪

Владимир Забродин

Поэтому нас и приучают:- не высовывайся!

В М

нет... если считать себя убогими, то да...

Га
Галым

😊 спасибо за ответ

Ал
Александр

Где? Наша спокойная жизнь человека???!!!

Га
Галым

Незнаю

Ал
Александр

И никто не знает!

Га
Галым

🙃