Елена Романова

Почему в беде и друзья и родственники изчезают .???

Ответы · страница 3
Sergey Voronov

Значит не друзья и не родные. Родственник не одно и то же, что Родня, а знакомый не одно и то же, что Друг.

Sergey Voronov

Зато опыт завсегда полезный, разобраться кто друг и кто родной, хоть и неприятный.

Елена Романова

Да разобраться помогла беда .но всем им Бог судья .жизнь продолжается

Sergey Voronov

Оно и верно, не тужите и пребудет с Вами Удача)))

Елена Романова

Да выход есть и в лабиринте.это жизнь .спасибо вам

Владимир Харченко

родственники может быть -а вот друзья не исчезают -если это действительно друзья а не просто знакомые

Елена Романова

Получилось просто знакомые .всех в Чс пусть живут там дружно

Галина Мохова

ни к чему ждать помощи. нужно рассчитывать только на себя. у друзей своя жизнь, свои проблемы и цели.

Елена Романова

А долг то мне можно было отдать .в трудную минуту .я расчитываю только на себя

Рашид Хасьянов

...ты интересен и тем и этим,когда у тебя есть,или будут большие деньги...вот сразу как мухи слетятся.

Рашид Хасьянов

...вот согласитесь,правильно-же.вот ведь как человек ведёт себя в данной ситуэйшн.

Елена Романова

Да все не правильно .человек должен быть человеком в любой ситуации

Рашид Хасьянов

это,Вы хорошо сказали...про ситуацию-то.

Надежда Нестерук

поэтому и говорят , что друг познается в беде ....настоящий друг не убежит и поделится последним ....

Елена Романова

Я так и думала всегда.но на деле обратное произошло .но Бог им судья

Надежда Нестерук

Значит вам с этим человеком не по пути и не стоит об этом сожалеть ....

Елена Романова

Да и не сожалею .даже рада .что все вышло на ружу .лучше раньше чему не когда

Зв
Звездочёт

На счёт друзей не знаю,а на счёт родственников не согласен. У меня не так.Всегда помогут,если что.

Зв
Звездочёт

Ну как повезло,родня ведь.

Елена Романова

Да родня хуже врага так бывает

Зв
Звездочёт

Мне не понятно это.Наверно делите что-то.Тогда бывает.

Елена Романова

Да нет занимала .когда им плохо было .случилось попросила помочь .хоть кто сколько может .

Елена Романова

Да все уже позади .ясильная .я справилась

Ви
Виталий

Друзья не исчезают. Исчезают те- кого вы считали друзьями!🤷‍♂️ Мне пришлось в этом убедиться.

Елена Романова

Остались единицы естественный отбор произошел

Константин Саратовцев

Родственники исчезнут, а вот друг никогда! У меня их немного, только двое. Всегда помогут и я им.

Константин Саратовцев

Дело не в везении, я им тоже всяко-разно помогал.

Елена Романова

А сколько я помогала .вот от этого и обидно .

Константин Саратовцев

Значит это не друзья, а родственники. Там бесполезно!

Елена Романова

Фалльшивки и прилипалы .да Бог им судья

Константин Саратовцев

Скажу честно, у меня таких нет. Наверное повезло.

Ив
Иваныч

Друзья не могут исчезнуть в беде. Они могут умереть. А кто исчез это ни те за кого себя выдавали

Елена Романова

Так получается из вообще нет .

Thunder

Значит нет у вас друзей. Мои не исчезают. Даже обижаются, когда я к ним не обращаюсь за помощью.

Елена Романова

Вот это друзья .а эти мои вернуть не могут .

Thunder

Это не друзья, а так, знакомые.

Лилия Клецкина

Этим проверяются друзья и родственники..,не все умеют сочувствовать,тем более делить горе.

Витос Ииська

не всегда если друг то настояший и минуты трудности поможет я несомневаюсь в своем друге

Елена Романова

Это очень вам повезло .мне меньше

Та
Татьяна

Такая жизнь настала. Каждый себе.☕ 🍕 🍓 🍓 🍓 🌺 🌼 🌺 от🤗

Елена Романова

Да к сожалению да .предсказания сбываются

Та
Татьяна

Не огорчайтесь берегите себя , сам себя не побережешь ни кто не побережет. Всё устроится будет хорошо по вере Вашей.👌 👍 👋 ☺️

Эдуард Самойлов

Это уже аксиома - человек в беде один. Конечно, если нет рядом по-настоящему любимого ч-ка

Елена Романова

Это точно аксиома жизни и часто присутствие рядом любимого .нечего не решает а создает больше проблем

Игорь Алфеев

Друзья и родственники, это те кто всегда рядом, а те , что исчезли, таковыми не являются....

Скорпион Иванович

Пока от Вас есть какая-то им выгода-они друзья и родственники! Друзья познаются ... в СУДЕ!

Lena Korotkaya

Боятся притянуть неприятности. Гораздо страшнее,когда не могут пережить твои радости

Юран Yuran

Вот как раз друзья-то и остаются... ну и родственники, некоторые... а ,,перхоть,, в осадок.

Елена Романова

Друзья прилипалы и ыальшивки .но не все конечно .произошел естественный отбор .

Юран Yuran

Ведь не зря говорят, что друг познается в беде...

Елена Романова

Да верна поговорка на все сто процентов

Александр Бабаев

... это тот мусор который тебе только препятствовал в твоём развитии и подъёме🙂

Ан
Ангел

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.

Елена Романова

Так прибывайте там где умы не разлагаются

Ан
Ангел

С такой же яростной и жаркой страстью

Елена Романова

Желаю быстрейшего возвращение на Родину