Кр
Красавчик

А ваши интересы совпадают с интересами государства? И какие это интересы?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ну, отчасти. Посколько живу в нём. Но всё чаще убеждаюсь, что поговорка: В государстве живем, не в банде- действует не всегда.

Кр
Красавчик

Даю согласие о проведении эксперимента.

Кр
Красавчик

Ниже. Люблю целую Вася или Маша

Кр
Красавчик

И подпись

Кр
Красавчик

Угу

-Я Мойша, -Не Еврей.

ММечтаю прям что Украина вошла в состав России. без нациков.свидомых и вобще всяких на башку двинутых.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не ссы Федя,устроим тебя работать в кочегарку.в Крыму,будешь уголек в топку лопатой швырять.

Кр
Красавчик

Ну, Крым это хорошо. Не то что у нас в Магадане. До сих пор снег лежит. Я согласен.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой ,бля, посмотрел твои вопросы.хоть я и лысый но волосы дыбом. Да ты больной на всю голову. Как вобще дожил то таких лет.Твое место в палате ,где раньше наполеон лежал.кочегарка в Крыму отпадает.заморозишь начерта обьект и спросить потом нельзя будет. справка у тебя с динспансера

Кр
Красавчик

Я и причины в носки заправляю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну еще бы.

Дедушка Старенький

Нет. Оно грабит народ. А я граблю награбленное.)))

Ан
Андрей-Пушкин

Да вы Гобин Гуд! 😂
.... или Робин - не гуд?😄

Дедушка Старенький

Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист.)))

Стас Васильев

У нас нет государства, у нас все жулик отжал.

Qqqq Qqqqq

конечно совпадают, это мир во всем Мире

Кр
Красавчик

Да?

Qqqq Qqqqq

а то, русы самые миролюбивые люди

Кр
Красавчик

Кто вам это сказал? Хотя кого я спрашиваю.

Qqqq Qqqqq

Вы что не в России живете?

Кр
Красавчик

Я живу на земле. Что касается понятия государства, то конечно нет. Не для меня законы пишутся. Не выполняется в отношении меня. Россия это Москва и Кремль.