Io
Ioan

каждый любящий рисует свой объект любви совершеннее, чем на самом деле...ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?

Ответы · страница 3
Елена Поддубная

Некоторое время. Потом все становится ясным. И что?

Елена Поддубная

Не обязательно, просто обычного человека с достоинствами и недостатками. Весь вопрос в том, что заранее трудно сказать ради чего согласен мириться с какими недостатками

Гулбахрам Жунис

​С Новым 2017-м Годом!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Галина Алекс.

Называется .влюбленный всегда носит розовые очки.

Io
Ioan

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

Ни
Нина

Это так...пока молодой..., потом начинаешь мудреть.

Io
Ioan

и в его зеркале отражается козлик)))

Людмила Кржисецкая

АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА - САМООБМАНОМ ЗАНИМАЕТСЯ

Нелли Иноземцева

Это люди фонтазеры, В реальной жизни все просще,

Марина Рябчикова

Да, влюбленный человек слеповат и глуховат

Лю
Людмила

Так, а потом поживут, розовые очки спадут.))

Насима Костикова

может от части и придумываем себе немного

Сергей Хачиков

Конечно! Кому же охота выглядеть "лохом"...

Людмила

Мой объект оказался лучше моей мечты...

Людмила

но как известно, Бог забирает лучших. И моего 6 лет назад забрал...

Оксана Леготина

"Розовые очки" никто не отменял 😍

Io
Ioan

ты сценарий про завод читала

Оксана Леготина

Уже дважды....😝

Оксана Леготина

Весьма пикантно... В мозгу сразу сурдоперевод включается 😇

Io
Ioan

человек- не понимающий юмор- потенциальный убийца

Оксана Леготина

Ура!!! Все останутся живы!!!

Юрий

Так всегда бывает.это свойство любви..

Юрий

))

Наталья Полозюкова

Любовь зла............ и видимо слепа. 😊

Людмила

Согласна. Розовые очки присутствуют

Ольга

любовь способна творить чудеса....))

Io
Ioan

Пройдет время и жизнь покажет, что все было только к лучшему.

Марина Шаталова

конечно рисует....................иллюзии

Марина Шаталова

пошел по наипростейшему пути

Io
Ioan

.хоть на 1-го китаюзы меньше, а то наплодились, и метят ваши земли(((

Марина Шаталова

да. на Байкал давно рот разинули, с пресной водой у них проблемы

Io
Ioan

мужчина из Юго-Восточной Азии, женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею, сообщает .
По словам мужчины, кобра очень похожа на его умершую девушку. Житель Азии и змея вместе смотрят телевизор, отдыхают на берегу озера, играют в настольные игры и ходят в спортзал.

Io
Ioan

но заставил аллегорией задуматься

И&
Издательство "полетджонатана"

иначе нет смысла "вертеть круги"))

И"
Издательство "полетджонатана"

"Нет. Один минус три)"))))

Ирина

Было бы что рисовать, разукрасим)

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальшь обнаружится

Ольга

Любовь затмевает разум и... глаза

Io
Ioan

Оргазм еще не повод для бескорыстного секса

Ольга

Читая Ваши ответы, кажется что в этом состоянии находитесь постоянно???

Io
Ioan

кстати вы правильно ответили на вопрос

Io
Ioan

дубль 2 кстати вы правильно ответили на вопрос

Io
Ioan

каждый ищет в других свои родные черты и болезни))) еще что у тебя есть?