М(
Михаил (Москва)

🖼
Как вам изменения?))

Ответы
Вя
Вячеслав

😏Вот тут ты соврал. До сих пор с России в Грузию поставляются и газ и электричество и нефть! Причём в тихушку! Власти конечно об знают, но молчат! И грузины знают, что если это им отчекрыжить - приползут на следующий день! Сами признают это!

Ботzман Барисыч

чувак..ты вроде с Москвы..у вас тоже все хорошо..ты к чему спросил-то..не нравится в Москве..? ну ну..

Вера Сергеевна

Есть над чем подумать .Правда у нас начали сносить хрущевки ....Но развалюх по просторам -полно .

Ольга

Благодаря помощи Запада и США, не было у грузин столько денег, чтобы так отстроить город.

ვასო წილოსანი

Старый гораздо красивый был! На этом месте был самый старый стадион

Пан Стефа́н

Ничего сверхъестественного! Все города должны так развиваться.

Анжела Никулина

На какие шиши? В нашей глубинке по хрущевкам уже трещины идут...

Тина Тим

К ним турки пожаловали и сделали своим внутренним аэропортом.

Людмила

и вы после этого на Саакашвили цистерны помоев выливаете

Людмила

я имею ввиду россиян.

Андрей Мацнев

Круто)) Тот же Батуми в том же 2019-ом, вид сбоку))🖼

Натка М_Мак

Конечно же, можно и в России найти диаметрально противоположные виды)) так что картинка в вопросе не показательна. В мск тоже можно найти нарядные места

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотри что стало с Сухуми . там где правит Россия ...

М(
Михаил (Москва)

Сейчас...
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=Сухуми
Небоскребов не наблюдаю)))
🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да там до сих пор развалины после войны...

Джеймс 😉

Саакашвили сделал это возможным. Гад такой...))

Инна

Я там была в 1986 году. Как небо и земля

Michael Lvovich Kunin

Батуми - очень красивый город.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс суперский двумя руками.

Александра

И на чем же он заработал?

М(
Михаил (Москва)

Нету)

Александра

Вы хотите сказать, что Москва осталась прежней? Даже маленькие города изменяюмся)))

М(
Михаил (Москва)

А что в ней изменилось?
Вспомни Лужкова при котором ничего не менялось много лет, кроме рынков)) Сейчас внешне сделали. но кроме внешнего есть еще и внутреннее. Что поменялось в отношениях, в медицине, в законности, в правах?
НИ-ЧЕ-ГО

Александра

Вы показали картинку с архитектурой. Про медицину в грузии ничего не известно, кроме того, что у них там американские лаборатории. На них, видимо, и зарабатывают. Новичок производят.

Ни
Николай

Просто там не воровали.

Ма
Майя

а посинел почему?😄

Герой-Любо V Ник Z

верится с трудом

М(
Михаил (Москва)

Введи в яндекс Батуми и посмотри картинки)

Валентина Вербицкая

Сказочный город!