Ви
Виктория

Есть у меня две давние знакомые, которые постоянно жалуются на своих зятьев. Вопрос:🖼 Должны ли зятья ежемесячно финансово помогать своим тещам? Вы помогаете своим тещам финансово, продуктами или на даче картошку с ней сажаете?

−3
Ответы · страница 3
Алексей

У нас нету тёщи

Ви
Виктория

понятно

Ру
Русская

Нет, не должны.

Юрий Юрьев

Финансово нет

Татьяна Коновалова

Я свекруха.

Ви
Виктория

тоже хорошо. Значит есть сын

Татьяна Коновалова

Да, но мальчик самостоятельный, работа на руднике, свой бизнес. Мне помогать не надо, теща тоже сама справляется.

Вадик Царёв

С хрена ли ?

Николай

помогал....

Ви
Виктория

и правильно

Елена Щупак

не должны

Ви
Виктория

верно

Елена Щупак

но иногда чем-то помогают

Нуржан Амиркулов

Да

Ви
Виктория

сколько ей лет (если не секрет)?

Нуржан Амиркулов

Не знаю даже

Ви
Виктория

я обычно к возрасту мужа (жены) прибавляю как минимум 20 лет

Нуржан Амиркулов

Я тоже

Людмила Фризен

😁

Ol
Oleg

🤙