-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня видел двух парней гуляющих вместе в одинаковых одеждах. Спросил у них -не геи ли они? Они арестовали меня. п**********сы. е*********е.

Ответы
Галина Золотарева

😅 😅 😅 Полицейских спутали с геями? Эх. Вы!!! Вот я недавно шла в городе и вдруг эсессовка мимо меня проходит и резиновой палкой себя по бедру так легонько постукивает, у меня чуть сумка из рук не выпала ... Я представила, как она этой палкой митингующих будет разгонять... Чуть не заплакала. А она так горделиво идет, все на нее оборачиваются...

Тина Тим

Вот вот. Любопытной Варваре нос оторвали, скажите спасибо нашим доблестным, шо ничего не повредили.😅

Виталина

хорошо что у футболистов после проигранного матча не спросили. а то было бы на орехи

-Я Мойша, -Не Еврей.

В тему. Мамаев и Кокорин заявляют что побитые ими сами начали.

Ирина

Ахаха. А на одинаковых одеждах, одинаковые буквы ещё были написаны 😉😂😃?

Ир
Ирина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Вася Васильков

А вопрос о геи подтвердили😆😆😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

промолчали. но я думаю молчание знак согласия

Малина Вареньевна

и правильно сделали.. НО СМЕШНООО!!)))))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А пусть не лезут.

Малина Вареньевна

я, вообще-то, на ИХ стороне..)).. хотя и смешно!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы тоже нетрадиционной ориентации?

Малина Вареньевна

да! я - законопослушный гражданин.))).. я ж не виновата, что это теперь считается Вами - НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентацией..)).. Хотя и СМЕШНО!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно , прикалываемся, а вы сразу подоплеку разводите. к стати это анекдот.

Малина Вареньевна

кстати, хороший анекдот)) СМЕШНО!!))

Любовь Егорова

Могли бы и побить! И были бы правы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. гады они такие. могли и по почкам настучать, волки позорные

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы зря у таких спрашиваете !

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот, сами напросились

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает .

Инопланетянка.

На сколько штрафанули?

-Я Мойша, -Не Еврей.

обошлось

Инопланетянка.

У нас бы так просто не отделался.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да сам в шоке.

Инопланетянка.

А может просто угадал....

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше подальше от этих ЛГБТ.в форме

Катерина Горностаева

))))))))аххахаааа этапять

Сергей Б.

а собственно за что!?

-Я Мойша, -Не Еврей.

они найдут. был бы человек.

Светлана Бульская

Пришлось ответить ?))

Tatyana Fedorovich

😃 😀 😁 👏

Вера Истратук

Очень сочувствую!

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому ? им

Вера Истратук

Вам!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне то чё? я нормальный. они пидары

Константин Карлов

😂 🍷 👍

Лариса Бехбудова

Довыеживался

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. не повезло им.

Нина Яблонская

☺️ 👍

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Св
Светлана

😂😂😂