Ир
Ирина

Что за день такой сегодня? За первую половину дня двое обазвали сукой) внесли в черный список и все это на волшебном истерическом фоне!😂😂😂 и после этого мужчины будут говорить, что это женщины истерички?😂😂😂

Ответы · страница 5
Энинг Сокол

Совсем без погода назвали?

Энинг Сокол

Ну вы написали что вас обозвали, вот я и спросил, без повода обозвали?

Ир
Ирина

Аааааа) не) повод был! Не стала в виртуальные игры с ними играть😂😂😂😂

Энинг Сокол

Это в какие интересно? 😉

Ир
Ирина

Вы правильно подумали)😉

Ир
Ирина

Ой дурак то дурак😉😂😂😂😂

Энинг Сокол

Не оправдали вы надежд 😉

Ир
Ирина

Бессовестная😂😂😂😂

Семён Козлов

Чтот не то написала наверн

Семён Козлов

Ирка,я б в губы тебя так сладко поцеловал

Ир
Ирина

Еслиб дотянулся😂😂😂

Ирина

ИРКА!Ты-же-ИРКА!Не гунди....

Ир
Ирина

Но поржать то можно😂😉

Ирина

ты-не-ржешь....скулишь....душа болит.....держися

Ир
Ирина

Вот тут ошибочка) когда по разу получается это незаметно, а в унисон прикольно😂😂😂

Ирина

Ир
Ирина

Хорошая музыка) исполнители видно молодые, но вернули в молодость меня😉 раньше была такая группа с похожими произведентчми)

Ирина

не......

Марго Королева

не пойму, где тут смеяться

Ир
Ирина

Там где обиженные плачут😉

Александр Каменный

Видно задели за живое !!!!!!

Ир
Ирина

Ну если слово нет является таковым😂😂😂

Александр Каменный

Ну не знаю , по мне нет так нет , делов то !!!!

Ир
Ирина

Утопия) рядом только бычтро принимающие решения😂😂 не думают, но и не задерживают😉

Андрей Васильевич Кудинов

⚠!!! попрошу не обобщать)))

Ир
Ирина

Так я про некоторых! Не про всех😉

Владимир Кириллов

Что Вы им такое сказали???

Ир
Ирина

Ничего особенного) оказывается могу мозг выносить и просто не соответствовать желаниям)😂

Владимир Кириллов

Я пока ничего такого не заметил...

Ир
Ирина

Ко мне относятся еще слова закомплексованная и злопамятная)

Владимир Кириллов

И этого пока не заметил...

Ир
Ирина

Значит впервые встретились и пока ты меня не обижал😉😂😂😂

Владимир Кириллов

Я и не обижу. Не в моих правилах.

Владимир Кириллов

Без проблем!

Hatem Tey

И как вы себя чувствуете?

Hatem Tey

А кем вы себя там чувствуете?

Ир
Ирина

Зрителем😉 кем же еще)

Hatem Tey

А поучаствовать) костюм есть?

На
Наблюдатель

🤔сильно издевалась?

Ир
Ирина

Нет) одному просто нет, а второму напомнила его оскарбения в мой адрес

На
Наблюдатель

прална

Да
Дарья

Не обращайте внимание)))

Ир
Ирина

Ой) просто смешно и захотелось поделиться😉

Да
Дарья

У меня здесь так же бывает, причём с ровного места))) то фотография моя не нравится, то убеждают что она не моя, ох уж эти мужики....)))))

Ир
Ирина

Я эту поставила поспорив с человеком) та которая стояла не понравилась датой) думал что пострашнела, оказывается женщина только хорошеет! Особенно когда лишний груз скидывает😂😂😂😂

Да
Дарья

Вы отлично выглядите! Не слушайте ни кого!))

Ир
Ирина

Спасибо) вы тоже замечательная!)

Павел Примаков

НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ

Ир
Ирина

Оооо) разумно! Но постебаться можно)

Юрий Дробот

Ал
Алексей

А Вы умеете отшивать!)

Ал
Алексей

Прямо ни с того ни с сего и сразу пошлости!?)

Ир
Ирина

Вам этого не понять😉 а для женщины неприятно когда с порога такими предложениями засыпают😂

Ал
Алексей

Прямо Вас, да в лимузине, и непристойными предложениями?)) Не, не понять, ...тут столько ждут таких предложений, зачем именно Вам? Потешить самолюбие?

Ир
Ирина

Вот и я про то😂😂😂

Ал
Алексей

Не обращайте.. звёздность зашкалила!)

Иг
Игорь

Гм... Видимо зацепили.

Иг
Игорь

Мы не меняемся... А некоторые даже внешне!

Ир
Ирина

Я из тех кто внешне не поменялся))

Иг
Игорь

Я обратил внимание... Думаю, да.

Ир
Ирина

Жоча сильно на меня похожа и все одноклассники меня через нее находят... Ее видят и после короткого разглвора оставляют номер куда мне перезвонить... У всех моя доча осациируется с Иркой малой)))

Ир
Ирина

Согласна😂 а то что помнят меня вообще круть уж сколько времени прошло....

Карен Лорис-Руссо

Плохое настроение))

Ир
Ирина

Видимо да) но один из них еще и на мою память обиделся)

-(
-----> („Пашkaaa”)

Покапайтесь в себе

Ир
Ирина

Ахаха) ни чуть не жалею о своих ответах😂😂😂

-(
-----> („Пашkaaa”)

Так держать тогда зачем все в люди выносить

Ир
Ирина

Просто понравилась ситуация😉 бывало единично, но так чтоб в час два уложились в первые😂😂😂

Ми
Миха

Довела 😂 😘

Ир
Ирина

Сука натуральная! Ты же меня знаешь)

Ми
Миха

но ни как суку ))))))))))))

Ир
Ирина

Кто не делал хамства мне с теми я хорошо общаюсь) это точно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачет тебе сегодня

Ир
Ирина

Пасибо! Волшебница я все ьаки)

Леди Мила

умеешь!👍 😀

Ир
Ирина

Стараюсь как могу😂😂😂

Дима Хомяков

и как ы их достали?

Ир
Ирина

Я люблю историю, но восточная сторона меня не интересует, не люблю индийские фил ьмы и все что касается востока...

Ир
Ирина

Често не смотрела) телевизор включаю только фоном и пока чем то занимаюсь идет чтоб в тишине не быть) в основном новости и програимы) а читать предпочитаю кдассику и то что встречается интересное) больше интересны далеко не описания войны, а решение тех или иных проблем правления и что откуда взяло начало)

Дима Хомяков

тогда для книг то же нет времени?...какая музыка вам нравится?

Ир
Ирина

Нахожу и для книг только сейчас приходится читать то чем интересуется ребенок) надо соответствовать😂😂😂

Ир
Ирина

А с музыкой мне больше нравится то где есть смысл и музыка) по направлениям это очень развернуто) хотите понять ищите меня в ок) новых вещей из музыки вы там мало найдете) но поймете без слов)