Николай И. М.

Движение "За новый социализм"(Платошкин) объединилось с КПРФ (Зюганов) и устами Платошкина заявило, что, если они победят на выборах в Думу в сентябре, то
"красная" Дума уже до конца этого года:
- отменит пенсионную реформу;
- введёт прожиточный минимум в 25 тысяч рублей;
- введёт прогрессивную шкалу налогообложения;
- отменить ЕГЭ;
- введёт выборность судей.
Как думаете, победят?

Ответы
Serg

Я сомневаюсь что то что они обещают выполнимо! Если бы они навели порядок в ценообразовании, размере зарплат, убрали непомерно большие з/п депутатам, Производствееные отрасли экономики обеспечили госзаказами, всех спекулянтов вроде Стерлингова призвали к ответу....я бы еще подумал.

Serg

А где Грудинин? Почему Зю его слил?

Николай И. М.

Неа.. не слил.. он в Федеральном списке КПРФ на 8 или 9 месте...

Serg

Почитаю что там и как

Андрей Мацнев

Да можно не только пенсионную реформу отменить и минимум в 25 тысяч сделать, можно вообще всем по миллиону раздать - только последствия какие будут?😉 Дыра в бюджете, и, как следствие - гиперинфляция, после которой на эти 25 тысяч - один раз в магазин сходить.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 266, ответов 63 в том числе:
- победят - 1
- не победят - 32
- неопределенных – 30…

Rafail Kanyukaev

Нет, это популисты, наберут свои 10-15% и опять начнут оправдываться, кто им помешал и почему не получилось, КПРФ пока мозги и лозунг не поменяют "грабить богатых, чтоб не было богатых" никогда не выиграют, хотя цели хорошие, но вот методы достижения....

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 128, ответов 31 в том числе:
- победят - 0
- не победят - 22
- неопределенных – 9…

Rafail Kanyukaev

Вот про это я и пишу, цели хорошие, никто не откажется от большой пенсии, социальных благ, но все это пустозвонство, никто не мешал КПСС рулить страной, пока в яму не заехали

Николай И. М.

А в 1996 Зюганов мог стать Президентом - у него голосов было на несколько сот тысяч больше. Но не стал бороться, трусил.. или купили... 😒

Rafail Kanyukaev

Ответственность очень большая руководить разваленной страной, я его не осуждаю, возможно правильно сделал, когда понял что этот груз ему не по силам

Михаил Гехт

нсли не собираются отбирать поместья, фабрики, заводы и кресла, то теоретически могут 🤭 Обратите внимание: про ЕГЭ есть, а про монополию государства на нефть и газ нет - знают, за что им сразу мозги через задний проход на место заправят

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 41, ответов 10 в том числе:
- победят - 0
- не победят - 9
- неопределенных – 1…

Михаил

Кто коммунистам не давал этого сделать последние 20 лет? Они вторая по величине партия, ко орая поддержала все последние антинародные законы. Это все лозунги перед выборами и я им не верю

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 294, ответов 66 в том числе:
- победят - 1
- не победят - 34
- неопределенных – 31…

Надежда Тихонова

Не думаю.Хотя я буду голосовать за них.Но люди продажные,будут голосовать за Жириновского,они приходят агитировать с материальными подарками,либо перепелиные яйца,либо ещё что то.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 154, ответов 40 в том числе:
- победят - 0
- не победят - 27
- неопределенных – 13…

Надежда Тихонова

Спасибо.Хороший вопрос.

Aлександр Кузьмин

Им вместе надо только заставить Вову исполнять решения госДумы . В 1996 году дума отменила постановление о денонсации Союзного договора и принятии результатов референдума .

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 377, ответов 78 в том числе:
- победят - 1
- не победят - 40
- неопределенных – 37…
---
У них этого в программах нет..

Aлександр Кузьмин

вас интересует статистика по пехоте , а я вам говорю о дальнейшем развитии сюжета даже после победы . Им обоим срать на этот народ с высокой колокольни .

Ирина Карташова

Думаю, что нет. Каков опыт у Платошкина руководить? Может знает как жизнь в городе организовать или в области? А Зюганов никогда не собирался страной руководить...

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 424, ответов 87 в том числе:
- победят - 2
- не победят - 46
- неопределенных – 39…

Ми
Михаил

Теперь вообще все понятно с платошкиным... Пошли они оба козе в трещину... Теперь буду платошкинцев всех на зер посылать, кто от него после такого не ушёл

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 439, ответов 90 в том числе:
- победят - 2
- не победят - 47
- неопределенных – 41…

Ми
Михаил

Полных идиотов все же мало, это уже хорошо. И вам спасибо

Ольга

это ещё что! Вот сегодня ролик прислали, где обещают раздать недра земли всем гражданам! Землю крестьянам, фабрики рабочим. Где-то мы уже это слышали.🤣

Николай И. М.

Уже раздавали.. ваучерами.. ((

Ольга

Этот обещал пересмотреть приватизацию и раздавать не ваучерами ( а чем?) видно цистернами с нефтью.😂

Николай И. М.

У всех у них привлекательные обещания, но ни один из них не описывает каким способом и в какие сроки они выполнят свои обещания.

Ольга

Чем не реальнее обещания, тем больше им верят.

Николай И. М.

Вот поэтому, сами того не замечая, этим доверием такие граждане плодят мошенников..

Алекс Улианов

При любом раскладе победит правящий общественно-политический строй. Кто организует выборы, тот и побеждает на этих выборах...)

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 340, ответов 74 в том числе:
- победят - 1
- не победят - 39
- неопределенных – 34…
---
Победит опять ЕР, потому что за неё замолвил слово Путин, а на него надеется более половины голосующего электората..

Николай Скороходов

..нет они болтуны .. Зюганов к тому же еще трус .. в 94 набрал на 600 тысяч голосов больше чем Элцын . и не стал судится . струсил..

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 86, ответов 22 в том числе:
- победят - 0
- не победят - 16
- неопределенных – 6…

M К

Не победят, им просто не дадут. Чтобы оно могло победить, для этого надо ликвидировать власть паразитов самозванцев.

M К

Ладно, поговорили и хватит. Вы я вижу вообще понимаете всё по-своему.

Николай И. М.

А Вы как будто не по-своему?)))

M К

Я воспринимаю адекватно, как и подобает человеку, честному человеку. А по поводу власти после 17 года, так тот принцип, который вы упомянули. это не изобретение Ленина. Я вот вам о Ленине только упомянул, а увас мгновенно сработала негативная мысль. Справедливая власть практически невозможна в этом мире во всяком случае с таким населением. Поскольку она сразу обрастает разными паразитами и хапугами, властолюбцами, жаждущими власти. Не мне вам объяснять такие истины. Вы вообще не знаете, кто такой Ленин. А речь идёт о справедливой форме правления. народное сапоуправление, которое никому внос не лезет в этом долбаном мире, так же как и коммунизм. Стоит только упомянуть эти слова, сразу идёт бочка грязи и глупости на всё это. Наслаждайтесь теперь нынешней справедливой властью, ходите, выбирайте умных упырей и ждите справедливости от них.

M К

🤝

С. В.

А они победят? Неужели вы думаете, что отменой пенсионной реформы они что то изменят и сделают жизнь людей лучше

Николай И. М.

🙏 Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 561, ответов 106 в том числе:
- победят - 2
- не победят - 56
- неопределенных – 48…

С. В.

И вам спасибо за внимание! Ведь самое то главное, разве эти преобразовния возможны при капитализме то? Менять надо не президентов, а общественный строй государственный.

Николай И. М.

Менять надо не строй, а мышление и мировоззрение людей, тогда они сменят и Правительство, и строй, и всё остальное. Само по себе ничего не происходит..

N’
N’djaména

КПРФ это ручная псевдооппозиция и ничего они не будут делать, очередные обещания без гарантий перед выборами.

Antitролль. Игорь

Очередные пиздоболы.... Чего только не наобещают.... Едроссы уже 20 лет к светлому будущему ведут....

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 235, ответов 54 в том числе:
- победят - 1
- не победят - 32
- неопределенных – 21…

Валентина Гуржий

Ни чего не введут, даже если в Думе будет только КПРФ. Все много обещают, но ни чего не выполняют

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 449, ответов 91 в том числе:
- победят - 2
- не победят - 47
- неопределенных – 42…

Валерий Киселев

Могут, если объединятся с платформой Ю.Болдырева и если их допустят до центральных СМИ.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 167, ответов 43 в том числе:
- победят - 1
- не победят - 27
- неопределенных – 15…

Пан Стефа́н

Нет. А если даже и победят (если пофантазировать), то сразу и забудут все свои обещания.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 152, ответов 37 в том числе:
- победят - 0
- не победят - 26
- неопределенных – 11…

Пан Стефа́н

Ну и что? Мне пофиг, сколько человек как думают.

Скорпион Иванович

Нет, не победят ! Сегодня доминирует в Г.Д. партия буржуазного толка -" Едим Россию"!

Николай И. М.

🙏 Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 491, ответов 98 в том числе:
- победят - 2
- не победят - 52
- неопределенных – 44…
Ну так "Каков народ, такие и боляре!" (Трофим)

Скорпион Иванович

Каков "Ц.И.К" -такие и результаты!

Николай И. М.

Неа.. каков электорат, таковы и выборы. Это подметили ещё древние римляне: "Народ достоин своих правителей и наоборот!"

Скорпион Иванович

Тогда была иная демократия. Сегодня она заказная!

Николай И. М.

Да бросьте вы! Половине избирателей фиолетовы эти выборы, а остальные голоса, судя по распределению мест в Думе,🖼 распределяются по закону больших чисел..

Скорпион Иванович

Так я Вам про это . Но Вы демонстративно сомневаетесь!

Николай И. М.

Если половине электората выборы фиолетовы, то в этом виновата не избирательная система, а его недомыслие и те, кто из всех утюгов вопит: "не ходите на выборы, всё равно за вас уже всё решилиииииииииииииии!"