L….

А вообще, обиды, это удел закомплексованных неврастеников! Если человек сильный и мудрый, он посмеётся над критикой, и над собой, а если критика справедливая, задумается, и сделает выводы! Но обижаться??? Пфффффф

Ответы
Nikola Mahkov

-логично!-были которые пытались обидеть=потом сильно жалели!--

L….

Николя????? 🤝

Nikola Mahkov

ага

Boris Skopenkov

Обижаться нельзя? Нехорошо? зловредная и разрушающая эмоция?

L….

Вот именно

Boris Skopenkov

Даже когда тебя будут поносить несправедливо?

L….

Их проблемы! Посмеюсь! А если справедливо задумаюсь

Boris Skopenkov

Но, наверное, "посмеюсь" не сразу, а по размышлении. А сначала всё таки... удар! А уж затем и оценка наносящего обиду...

Кы
Кызыма)

Но обижаемся то мы обычно на тех, кто дорог.)

L….

Сложно сказать, может говорить нужно, проговаривать

Кы
Кызыма)

Зачем проговаривать, если ты прекрасно понимаешь откуда "ноги растут".) Согласись, ведь посторонним людям невозможно обидеть, мы просто не реагируем.)

L….

Слушай) я это проходила, но сейчас не позволяю копится если что не понравилось говорю сразу!

Кы
Кызыма)

Да я не о том.))) Не примеряй всё на нас. Я о том, что необязательно быть закомплексованным невростеником, если ты обижаешься.) Хотела просто сказать, что этого не избежать, если есть те, к кому ты не равнодушна.)

L….

МудрО!) но я наверное, столько обид пережила) что у меня это чувство уже просто атрофировано

Товарищ 87

Неделя прошла,подкинешь?

L….

Что? Ломает??? Лови ))) !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на выходные !!

Товарищ 87

Спасибо.Отпустило.

L….

Держись брат

Товарищ 87

Кстати,брат любит смеяться над собой.

L….

Брат наш человек

Товарищ 87

Стараемся.

Михаил Шмарин

На обиженных, воду возят

Марат

Ты сильная сама?))

Марат

Почему?)), допустим сильной духом, разве плохо?))

L….

Хорошо

Марат

Ты слабая духом?)

L….

Шутите???

Марат

Шучу конечно))

Василий Комышний

та типа того))

L….

🤝🤝

Василий Комышний

Но, если честно. За всю свою жизнь я не встретил ни одного (!) человека, который бы не обижался. Вы, или первая такая, или просто, очень любите присвистнуть))

L….

Нет) это работа над собой! Тоже раньше тонула в гнилых обидках

Василий Комышний

А сейчас не в гнилых. Я знаю о чём Вы. Но, всё же, и это обиды)

Вера Сергеевна

Всё верно .

L….

🤝🤝

Са
Саша

Вона как))

L….

А то))

Са
Саша

Как то просто уж ..

L….

Жизненно

Са
Саша

А если он.сильный..но не очень??????

L….

Без истерик пожалуйста

Са
Саша

Гут

Энинг Сокол

Согласен

Энинг Сокол

Честно-честно

L….

))))

Энинг Сокол

Выводы делать надо 😉

L….

Сделаны

Энинг Сокол

Замечательно