Су
Сусанна

Зеленский уверил, что ВСУ будут оборонять Бахмут. А, вам не кажется, что это хитрость? Думаю, сами будут отходить, а для нас сообщили, что остаются.

Ответы
Сергей Без Фамилии

Ни Зеленский, ни Залужный ничего на Украине нет решают. Такое впечатление, что вагнеровцы не наступают, (или их придерживают), чтобы перемолотить как можно больше живой силы.в Бахмуте, чтобы придержать наступление на лругих участках. А у ВСУ с одной стороны нет возможности организовать вывод из города по одной простреливаемой и разбитой распутицей дороге, а с другой - им нужно, аналогично сковать и перемолотить как можно больше русских солдат

Су
Сусанна

И кто кого тогда победит?

Александр Голубев

Перемолотить русских солдат нужно не Зеленскому с Залужным, а Байдену с Шольцем и иже с ними, сколько будет перемолочено при этом украинских и прочих примкнувших им откровенно плевать.

Су
Сусанна

Для Вас кумир Байден и Шольц?

Александр Голубев

Скорее анти.

Николай Александрович

С апреля прошлого года наша армия всё"берёт и окружает"Бахмут.Не надо никаких хитростей для Герасимова,Бахмут выполнил свою стратегическую задачу,русская армия разбилась о него.

Николай Александрович

Челябинская область.Сознаюсь

Су
Сусанна

Не поверю....тем более про Челябинск

Николай Александрович

Что вам рассказать о нём?Часто бывал,учился,в в железнодорожном институте,о пивбарах рассказать?Часто ездил на хоккей в"Юность",что на берегу реки Миасс.Давно не был,Челябинск стал депрессивным городом,нет его старого.

Су
Сусанна

Лучше бы Вы там остались, чем стали укрозащитником

Вэндель Странник

Мотострелки уходят. спецназ городских волков(натасканы 8 лет на городских боях) ..!)прибывают...Будет карошая охота на собак...!)😂😂😂😂😂

Сергей Иванов

Да без разницы. Вариантов для нас нет. Как там у Высоцкого - .. Но на запад, на запад идёт батальон, чтобы солнце взошло на востоке.

Moiha Guberman

Я ему верю.Оборонять и уничтожать врага выгодней чем наступать.В таком случае потери врага не соизмеримы.

Су
Сусанна

Если потеряет армию...то потом и оборонять будет сложно

Moiha Guberman

У путина она уже потеряна.То элитное, что готовил для наступления уничтожено под Киевом и Харьковом.

Kr
Kris

Moiha Guberman ух и фантазёр)))))))))))))))))

Moiha Guberman

А горы горелой путинской техники тоже фантазии?

Су
Сусанна

Ещё какой фантазёр

Людмила Кржисецкая

пусть отходят! им это надо было сделать давно. По указанию сша, укры на корню гибнут.

Су
Сусанна

Сейчас написали, что ВСУ в Бахмуте пошли в наступление

Людмила Кржисецкая

пусть идут. Музыканты их превратят в груз 200.

Прошедшее Лето

А при чём тут слова. Наступающие ведь чувствуют сопротивление ослабевает или нет.

Су
Сусанна

Иногда мы будем осторожничать...чтобы сохранить жизни

Прошедшее Лето

Осторожничать чтобы сохранит жизни нужно всегда и в наступлении и в обороне

Михаил Гехт

Скорее, какую-то группировку оставят на убой, а остальных перекинут

Су
Сусанна

Похоже

Андрей Григорьянц

Бахмут они пусть обороняют а наши почти взяли Артёмовск...

Бр
Братишка

Если город очистят наши то сразу будет известно

Сергей Луцковский

Скорее всего они в другом месте что-то задумали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они попросту отходт и укрепляют другие позици -

Ничего Хорошего

Да нам то чего об этом думать. Эт их разборки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гнида он. И это озвучено теперь на весь мир.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думать дамам-всегда опасный признак

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А не думали, что России это не надо? Зачем, чтобы сказали, что Россия слаба? Кстати, дамочка умная, а почему НАТО и ЕС, в частности не послал свои войска? А? Боятся?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но самое главное не это. Некто рассуждает о Лукашенко и Беларуси? Ну прямо Гафту. Народная артистка Украины поет о Кишиневе в Ленинграде.

Су
Сусанна

НАТО и ЕС умные...только дураки воюют ...за чужие интересы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Россия воюет за свои.

Сергей Тимофеев

Здесь ШОУ, а не политика. Брысь с сайта!!!

Су
Сусанна

Старый к...л... ещё не наразвлекался?

Konrad

)))))))))))))))))))))......Сусанну не проведёшь!!!!!

Су
Сусанна

Сейчас пустили даже утку, что ВСУ в Бахмуте пошли в гаступление

Konrad

военные хитрости применяли во все времена.

Ан
Анна

С Бахмутом вообще много непоняток

Ботzман Барисыч

.. зеркалят ссуки наших во всем..

Су
Сусанна

Наши тоже так делают?

Ботzман Барисыч

... военное дело нехитрое..так шта..

Дмитрий Каракозиди

Там есть кому разобраться.

Z-Мимокрокодил-V

Уже драпают по уши в грязи.