Ан
Андрей

Две вещи,которые не запретили и не облагают налогом.Быть с женщиной в одной постели и бухать с друзьями?

Ответы
Yura Smirnov

По чему ты такого низкого мнения о власти. Все они облагают. Только в порыве получения удовольствия ты не замечаешь. Ведь чтобы красиво провести вечер с постели с женщиной, необходимо купить вина и конфет или с друзьями бухнуть нужна водка, пиво, вино закуска, покупая все это ты платишь и налоги и за акцизы. Что тут не понятного? Или хочешь выслужиться и предложить дополнительные налоги?

Ан
Андрей

я тему поднял. а каким образом я выслуживаюсь .интересно узнать.

Yura Smirnov

Раз мы делая покупки платим налоги, зачем вы заостряете данный вопрос. Видимо предложить, а далее вас заметят и приподнимут. Такие у власти выдумщики нужны. Лишь бы предлагал. По пробуйте писать или говорить противоположное, закопают. Куда яснее, ясного

Ан
Андрей

Кто здесь меня читает от силы сто человек.Абсурд.

Yura Smirnov

Есть хорошая русская пословица, знают двое, знает свинья. Т.е. даже безмолвные не говоря уж о людях.

Светлана

зачем вы подаете идеи, ведь прочтет кто нибудь кто придумывает налоги и возьмет на вооружение.. будет всем подарочек на новый год...))

Elchin Tehmezov

Как не облигают налогом? Женщину надо кормить, ща дом платит в которой та постель. Тут и налоги ))

Ан
Андрей

😀👍

Владислав Кравцов

Смотря какая женщина, и где постель) а если други в пьяне буйны, то можно и в запретное попасть)

Ан
Андрей

Здесь твоя жизнь ,твой выбор.Изначально ты сам выбираешь правило игры.Подспудно ни кто над тобой не давлеет.

Владислав Кравцов

Вот именно. Все остальные тоже придумывают свои правила - свобода, мля.)))

Ан
Андрей

МАТЬ анархии.😁😁😁

Владислав Кравцов

Наоборот) анархия -- мать свободы

Valentina Pakshina

Если мужчина, достойный уважения - в постели с женой, и ни бухает - знает СВОЮ норму!😉👋

Rita

Наличие женщины в одной постели предполагает такой "налог",что мало не покажется.

Ан
Андрей

радикальненько.

Юлия Морозова

На бухлом налог. К женщине тоже с пустыми рукамии стыдно, купил и снова налог....

Бо
Бока

так женщина прям в постели оберёт! ещё как. так же и друзья. знакомо всё давно

Се
Сергей

Подожди-подожди, вот выйдет закон "о кухонно-коммунальных посиделках".🤔

Степаныч

Это пока. С Ж рассчитался? С неё налог за доп заработок А бухать разрешаю

Сергей Евдокимов

Не радуйтесь... Это пока... "...не запретили и не облагают налогом..."!😆

Ма
Марианна

всё еще впереди...Понаставят везде всевидящих аппаратов и всё! капец!!!

Лева Правая

А вот мужику быть с мужиком в одной постели - надо обложить налогом!!!

Ан
Андрей

Неужели этот вопрос вас так волнует.

Лева Правая

Пусть платят, тварюки.

Ан
Андрей

А вы красивая очень во гневе.😀

Пан Стефа́н

Подождите! У нас всё впереди. Курить же запретили на своём балконе.

Алексей Неважно

Ну на своем может и запретили, но про чужой то разговора небыло😜

Пан Стефа́н

Но живы ещё депутаты Милонов, Мизулина, Жириновский ... Вы можете предположить, какие идеи завтра посетят их мудрые головы? Я нет!! Так что не всё потеряно. Перспективы есть! И перспективы самые обнадёживающие!! 😆

Алексей Неважно

Ну милонов это отдельная тема, да и вообще мне кажется они должны не только доходы декларировать , но и раз в год показывать справки из психоневрологического диспансера, из нарко, и прочих😂 причем проходить этих врачей под пристпльеыминадзором телевидения....типа новое онлайн шоу😂

Пан Стефа́н

Вот! И я об этом.

Владимир

Как это..? Попробуй побухать на улице, такие штрафы драконьи... 😄

Ан
Андрей

а ты не бухай .иди в кофешку ,культурно напивайся.

Гудвин

Посчитайте бюджет того и другого мероприятия.Лучше бы уж налог...)

Ан
Андрей

Ну тогда отдыхайте и любуйтесь закатом.

Solomon Gruzmarg

А если с двумя женщинами в постели, налог не снимут.? ☝️😀

Ир
Иринтер

Зачем подсказывает? Прочитают и примут соответствующий закон

Галина Сопот

Надеются, что это повысит рождаемость - вот потом и отыграются

Ol
Olga

Ты подкинул новую идею! Жди, скоро услышишь о таком налоге.))