Людмила

Если вы смотрите телеканалы о путешествиях,то какой канал предпочитаете смотреть и почему?

Ответы
С Э М

Сейчас перестал смотреть, а раньше смотрел передачи Крылова «Непутевые заметки» и Бадоевой «Жизнь других». Еще канал Дискавери.

Людмила

🥴

С Э М

Что то не так?)) Нормальные такие передачки, коротко и познавательно

Людмила

Мне тоже нравились

Александр Бабурин

живая планета . тревел . да много их. У меня пакет1001 канал.. как Я Вам перечислю все. Вы у извините..

Людмила

😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Беларусь 24. Интересно, и без всякого самоуничижения и мифов

Людмила

🌷

Ал
Алекс

в канал н6е заглядываю, смотрю с Тырнета

Александр Андреенко

Предпочитаю сам путешествовать

Людмила

🥴

Татьяна Морозова

сама путешествую..)))

Людмила

это понятно....ноне всегда же

Денис Таипов

Только Дискавери!

Людмила

👨‍💼

Ал
Алексей

дикий

Людмила

👣

Ал
Алексей

природа и естественность а не игра

Ша
Шараф.

explorer.