Аскорбинка.)

В 2018 году чисто случайно попала на Невском на концерт группы Ленинград.)

Ответы
Лара Ларина

дочка с зятем ходили на его концерт, года три назад ,до конца не досидели..надоело матюки слушать...

Nikola Mahkov

-бывает!-случайно и в дерьмо попадаем!--😱

Аскорбинка.)

Зачем себя обзывать дерьмом? За что вы себя так не любите?)

Nikola Mahkov

-ой мы лучше знаем себя!--✌️

Аскорбинка.)

Вот и хорошо.

Марат

На улице музыка звучит по другому.

Аскорбинка.)

Да

Old Bastard

Нашла...куда попасть..счастье?

Аскорбинка.)

Не нравится не слушай

Old Bastard

Ленинград?? Уже отстой ..скурвился...

Аскорбинка.)

Угомонись иди своей дорогой.

Old Bastard

Да я и не сворачивал...

Галина Смирнова

Мне не нравится эта группа.

Аскорбинка.)

Кому как?

Галина Смирнова

Да,о вкусах не спорят.

Виталина

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Позор славного города.

Аскорбинка.)

Это вы о себе?)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я к Ленинграду никакого отношения не имею.

Галина Д

Наслушалась матов? 😜

Герой-Любо V Ник Z

а я вот Шнура перестал уважать ужел лет 5 как. за образом рубахи парня из народа, прячется расчётливая, меркантильная, корыстная душонка, полная цинизма и высокомерия.подонок одним словом

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Если бы ты только знал сколько среди так называемых "талантливых" ученых отвратительных эгоистических скотин! Да даже гений Ландау, как он вел себя по отношению к бесконечно любящей его жене!

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но он был фигура не публичная, и не был кумиром миллионов

Аскорбинка.)

Да не ужели. Это наш хулиган Питерский.

Герой-Любо V Ник Z

наше обсуждение заставило поинтересоваться биографией Ландау, и вот какие интересные факты о нем я узнал:
1. В ранней молодости Ландау полагал, что настоящий ученый не должен курить, пить и жениться. Однако убежденность в последнем пункте поколебала харьковчанка Конкордия Терентьевна Дробанцева, прожившая с академиком до самой его смерти.
2. Личная жизнь гения делилась на практическую часть и теорию. Ландау считал брак союзом, не имеющим прямого отношения к любви. Для того чтобы исключить из жизни семьи ложь и ревность, Дау и Кора Дробанцева заключили своеобразный брачный контракт — «пакт о ненападении супружеской жизни». Договор подразумевал свободные отношения супругов и не запрещал половые связи на стороне.
3. Спустя 12 лет после знакомства с Корой в жизни ученого стали появляться любовницы, о чем он честно рассказывал жене. Супруге такие отношения с любимым человеком давались с трудом. По словам Коры, она даже сама пыталась завести интрижку на стороне, но не смогла.
4. А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ПРИКОЛ)))) - Любитель все измерять и вычислять, физик и к людям применял тот же подход. Он делил девушек и ученых на разряды в соответствии с собственной классификацией. Например, привлекательных особ противоположного пола он делил на красивых, хорошеньких и интересных. Остальных причислял к классам «выговор родителям» и «за повторение расстрел».

Ка-Валерчик Гузенко

Шла , шла и зашла ?

Аскорбинка.)

Нет движение перекрыли я недалеко живу от Невского, пошла посмотреть. Так и пошла с ними.)

Ка-Валерчик Гузенко

В общем , чюдно время провели ))((

Ал
Александр

а где "По хYй всЁ"?

Владимир Б

Впечатления?

Аскорбинка.)

А про Беглова слушали?)

Владимир Б

Слушал.. Прям в корень. Браво Шнуру!

Аскорбинка.)

Кто-то его считает позором Питера. Мне нравится.

Владимир Б

Кто то и Собчак считает светской львицей, а Ф Раневская говорила, что это старое, хорошее слово-блядь! Извините!

Максим Jw

Мат-перемат.

Аскорбинка.)

Есенин С. А. - «Не тужи, дорогой, и не ахай»
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

Mi
Mihail

ну и ?

Аскорбинка.)

Отлично.

Mi
Mihail

супер .

Ал
Александр

👍