Кс
Ксения

Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!

Ответы
Малик Хайбулин

Трудно судить... С хорошим человеком заняться сексом можно... Но это быстро переходит со всеми подряд без разбору, не спрашиваю даже имени, не разглядывая лица... Некоторые выпивают немного , прикидываются пьяными ,парни ведут куда-нибудь в баньку , а там до утра в темноте, сменяя друг друга, удовлетворяются ...кто как горазд. Пару дней девка не показывается, но опять парни зовут на вечеринку и все повторяется.. Девушка жалеет,но процесс уже не обратим - все все знают про нее и замуж ей не выйти никогда...

Юрий Лагун

В песочнице играют Маша и Петя. Маша - а у меня кукла есть! Петя - а у меня машинка... Маша - а у меня платье, Петя - а у меня брюки... Маша - а у меня посудка, Петя - а у меня рогатка! Маша - а у меня бантики!!! Петя опускает штаны - а меня вот что есть! Маша заплакала, бежит к маме, жалуется, что у неё такого нет... Мама: "Машенька, у него всего лишь один. А когда ты вырастешь у тебя таких будет много!!!

Джеймс 😉

Вот у меня такая же фигня) по молодости очень разборчивым был... девчонки многие хотели со мной встречаться или близости, но я с ними не хотел... бегал от них...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ во дурак.....

Кс
Ксения

😆

Джеймс 😉

Да уже не смешно нифига...)))

Александр Савич

Старушка открыла сермяжную правду жизни: " Красавица обязана уважить просьбу всяк просящего, дабы не жалеть о бесцельно прошедшей молодости!"?!?😄🤣🥱🤷‍♂️

Владмир

Всем давать не стоит. Но если кого выбрала, то всегда помни, что это твой выбор! Ты себе хочешь сделать приятное и тебе все равно как к этому другие отнесутся.

Владимир Цветков

Час-пик маршрутка битком старая бабушка : - Осторожно мужики яйца не поколите!!! - Что-ж вы бабуля в полную маршрутку с яйцами? - Я не с яйцами, я с гвоздями!!!

Кс
Ксения

😆👍

Владимир Цветков

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Кс
Ксения

😆

Алексей Пимяков

как все правильно . правда я о многих и сожалею и нет потому что они были девочки . совесть чиста

Сергей Марков

то-ли бабушек "со вздохом" стало больше, то ли эта бабушка "вздыхает" каждой красотке??? 🤷‍♂️

Serg

И шо? Бабуся дуже жалеет про свои закидоны? Хм. Таки да. Тогда и врем и люди другие были

Барон Де Гофмансталь

Не верьте недотраханным бабкам, давайте лишь тем, от кого пламень сами знаете где)))

Александра Иванова

Это придет со временем, а пока наш девиз - разборчивость и только разборчивость.

Ivan Kornyev

Ксюш! не слушай бабку она врет женщина должна быть свеженькая а не потасканная!

Сергей Маркелов

Вот тебе и напутствие от старого человека. Но думать приходится своей головой.

mk
maik kunin

А бабушка та права.Лучше отдаться мужику на земле.Чем червям под Землей!!!

Old Bastard

Мужик бухой..в трамвае!!! Проводница- за проезд.! Мужик- опа!! За проезд!!!

Кс
Ксения

😆

Бабайкин Юрий

Мне одноклассница рассказывала как ей бабуля то же самое говорила👆

Кс
Ксения

анекдоты всегда передаются из уст в уста

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Давно было-лет 20 тому назад

Евгений Шевченко

Так-то бы на месте бабуси было бы .. да не то чтобы приятно.. интересно

Владимир Панов

Вы то согласны с бабушкой? Или все таки со всеми не стоит это делать?

Ольга

Не вяжется с образом бабки такой стиль речи. Явно мужики придумали.

На
Наталья

😄😁😅 уйдут. уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату....