Эл
Эльвира

В лесу растут деревья, на лугу растёт трава. В пустыне растёт песок?

Ответы
Валерий Дружинин

А в Душе растёт любовь! Отдавать свою Любовь другому - это великая тайна, присущая тем, кто ищет Бога, учиться любить Его и всех живых существ. Этому способствуют молитвы. Это истинная правда! Молитвенная жизнь и сублимация энергии человека во время молитвы, меняет не только мозговую деятельность человека, влияет позитивно на его здоровье, но и воздействует благотворно на окружающую живую природу. Особенно благотворны Иисусова молитва: "Господи Иисусе Христи, сыне Божий, помилуй меня грешную" и Маха мантра: "Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама,

Эл
Эльвира

Я не молюсь. Она там сама растёт. Как сорная трава. Её выдёргиваешь, а она снова растёт.

Валерий Дружинин

Это не любовь - это вожделение, поэтому молитесь, миссис-писсис.

Эл
Эльвира

Это любовь. Вожделение и без любви утолить можно. Но противно.

Валерий Дружинин

Поэтому молись, и ты обязательно научишься любить Бога и всех живых существ.

Эл
Эльвира

Я и так всех существ люблю. И вашего бога в том числе.

Валерий Дружинин

Бог один. Нет такого понятия "Вашего - Нашего".

Эл
Эльвира

Это у вас нету. А у меня есть.

Alisher Gaybullayev

В пустыне растёт саксаул! Верблюжая колючка и есть ещё то ли дерево, то ли кустарник - жилгы называется! Вообще растений там много, только я названий не знаю)))

Эл
Эльвира

Ок ))

Михаил Гехт

Это в песчаной. А ещё есть каменистые и глинистые. И во всех что-нибудь да растёт, особенно ранней весной

Александр Максимов

В пустыне растёт саксаул и оазисы, а песок бегает от одного к другому!

Эл
Эльвира

)))

Ролли Дэй

Вот не был в пустыне.А хотелось бы.В смысле,что б один песок вокруг.

Эл
Эльвира

А вы в какой были?

Ролли Дэй

В том-то и дело,что ни в какой.НО ......в "каменистую" пустыню не хочу.В "песочную" хочу.

Эл
Эльвира

Ну вот. Я теперь ещё и в каменистую хочу. А не знала бы, что такая есть, и не хотела бы.

Ролли Дэй

В "каменистой" не так романтично-уверяю.

Эл
Эльвира

Интересно всё, что никогда не видел. Кроме зла.

Ролли Дэй

Да но......пустыня-то тоже не очень добрая.Воды нет,ночью холод жуткий,змеи и скорпионы всякие........днём пекло........

Эл
Эльвира

Да. Но зла вы там не увидите, потому что природа (флора и фауна пустыни) к этому приспособлена. Но вы можете создать его (зло) там для себя, если захотите там бросить человека без необходимого для жизнеобеспечения.

Фа
Фаина-Фира

у вас поди тоже в опе вопросы рождаются ?😍😂🌹

Эл
Эльвира

Нет. Все в голове. В жопе только пердёж.

Фа
Фаина-Фира

Миссис Игрек ЗНАЧИТ У ВАС В ОПЕР РАСТЕТ пердёж.?😍😂🤣

Эл
Эльвира

Нет. В опере у меня пердежа нет. Да и не особо я её люблю. Оперетты лучше.

Геннадий Соловьев Z

В пустыне много чего растёт, но только не песок...

Эл
Эльвира

)))))👍

Михаил Тымчук

В пустыне растут барханы. Сам видел...

Эл
Эльвира

Быстро растут, да?

Михаил Тымчук

Они не только быстро растут, но и передвигаются, когдапыльные бури...

Эл
Эльвира

Ещё и ходят... Кремниевые?

Николай Костров

Ну да ,а в Море - Вода, Всё - Логично

Эл
Эльвира

В море растут кораллы.

Владимир Забродин

А в голове пурашатся мысли....

Эл
Эльвира

))))

Ан
Андрей

Верблюжья колючка и саксаул.

Эл
Эльвира

И сакс в ауле.

Иван Полупанов

а ведь действительно растет

Иван Полупанов

Сахара движется на север не встечая сопротивления

Эл
Эльвира

А что должно сопротивляться ей?

Иван Полупанов

в 60 примерно годы наши в Алжире лесополосы высаживали

Эл
Эльвира

И куда они делись?

Иван Полупанов

на тех участках пустыню остановили

Эл
Эльвира

Почему песок растекается?

Газу Бензин

На песке тоже растет трава

Эл
Эльвира

Растёт.

Narkis76 Narkis76

Он там лежит а не растет

Эл
Эльвира

Тот, кто сказал!

Narkis76 Narkis76

И кто это🤨

Эл
Эльвира

Я не помню! Тут уже сорок ответов!

Narkis76 Narkis76

Ого

Эл
Эльвира

)

Вадим Осипов

И Верблюжья колючка!

Эл
Эльвира

Да!

Ва
Валентина

верблюжьи колючки

Эл
Эльвира

Колючие.

Ва
Валентина

да

Эл
Эльвира

)

Любовь Горобченко

ПОЧТИИИИИИИИИИИИ

Эл
Эльвира

)

Zeeman Хэммет

Долбаные кроты?)))

Эл
Эльвира

) де?

Zeeman Хэммет

Песэк накидка))

Эл
Эльвира

а....

Наталья Павленко

Саксаул, колючка

Эл
Эльвира

Да

Не
Нейрон

саксаул и янтак

Эл
Эльвира

А колючку пробовали?

Не
Нейрон

нет, мы корень используем для фита чай

Эл
Эльвира

А цветки?

Не
Нейрон

в августе тоже

Эл
Эльвира

Хочу чай из колючки.