Ян Удалый

Население России 146 млн.Продаем Европе газ и нефть( 500 млн человек или больше),продаем всю таблицу Менделеева,сами у себя покупаем газ и нефть ,платим налоги- где же деньги ??

Ответы
Jacov Krell

В Норвегии все доходы от нефти,проданой куда-либо,делятся между всеми гражданами страны.
Уже не глворфя о Кувейте,где бензин почти бесплатный.И кроме того,все очень дешево и в добавок,бесплатная медицина и образование.

Ян Удалый

Там менталитет другой

Jacov Krell

Дело не в менталитете,а в законах,которые и написаны и соблюдаются.

Ян Удалый

А кто нам мешает законы соблюдать?

Jacov Krell

Главный деятель страны и его постоянно ворующие и министры,и губернаторы,и остальные,приближенные к тарелке:):)

Владимир Чигарев

А потому что контрольный пакет акций газа, нефти угля, алмазов и т.д. в частных руках, а государство только осуществляет контроль и получает свою долю прибыли с налогами. Вот такая фигня.

... Рус

Население РФ составляет 4% от общемирового.Полезных ископаемых добываем 40%,от общемировых.Деньги у фюрера РФ и его банды.

Александр

Вон там в Москве один полковник десять миллиардов держал в своей квартире. Может и ваши пара миллионов там затесалась?

Светлана Войцеховская

А где деньги между разницей цены продажи нефти в бюджете и по факту продажи??? ВОТ ГДЕ ЗАГОГУЛИНА!

Леонид Шестаков

распределяются так, чтобы всем хватало, кому на яхты и футбольные клубы, кому на пенсию....🙃

Андрей Мацнев

Армия, космос, школы, больницы, детские сады, мосты, газопроводы, дороги... дальше рассказывать?

Ян Удалый

Ну слава богу - обяснил,а я то думал разворовали!

Андрей Мацнев

Обращайся, всегда пожалуйста.

Вл
Владимир

За то мы делаем ракеты,и перекрыли Енисей.И даже в области балета мы впереди планеты всей.

Робот Вертер

В яхтах и замках, в оффшорах и в европейских, американских банках!!! Где же им ещё быть?

Ал
Алиса

как где))у слуг наших)))они же жертвуют здоровьем и временем своим на нас🤣 🤣

Павел

лучшие патриоты через родственников скупают европу.скоро она станет нашей

Виктор Обрезков

КАК НЕ КРУТИ А ДЕНЬГИ В ОДНИ КАРМАНЫ ИДУТ. И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ КРОМЕ НАРОДА.

Люси Марево

Всё в порядке. Счётная палата в Кремле считает...)))))))))🤣 🤣 🤣

Наталья Самойленко

Вы,работник счетной палаты Кремля?Все знаете.Вам плохо живется?

Марина Цитко

Деньги где надо. Не для всех.А то нам дай волю ,всё растранжирим.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Правительство + дума + олигархи....вот и - растащили..

Ир
Ирина

У ваших любимых слуг народа и у главного пахана

Анатолий Валюх

Вопрос конечно интересный.............................

Владимир

Деньги в Европе и Америке. Вы их кормите.

Виталий Иванов

почитай хоть раз бюджет государства.

Ян Удалый

Там все хорошо?

Виталий Иванов

деньги посчитай.