The Мишка На Юге

О!!!! Придумал) ... если в супермаркет нельзя ходить голодным.. то точно не надо садиться пьным в интернет.. пробивает на истину в последней инстанции!!?

Ответы
Ирина

Придумал? Это уже давно истина. Все уже несколько лет говорят о том, что перед пьянкой нужно провод от интернета отключать и прятать))😆 Так же как и последнюю рюмку нужно закусывать симкой)))

Ирина

Ну вот и результат))

The Мишка На Юге

Я уже все волосы себе не только на голове выдрал!!!!

Ирина

Ну зачем же так переживать то))) Сделали вывод и живите дальше)) В следующий раз сразу обнародуйте то,что придумали))) 😆

The Мишка На Юге

Ирочка) спасибо)

Ирина

☺️

Екатерина Гогонова

так ведь это же самое прикольное что может быть в общении со светящимся гаджетом. раньше пьяные говорили с радио, а теперь с инетом.

Татьяна Мехеева

Наоборот хорошо ..мой б/ у всегда врал и только когда был пьян говорил правду а потом трезвый отрицал. и говорил что придумал ..

Татьяна Мехеева

Ну вот мне хоть раз напиши правду , мы ведь всё равно не встретимся ..

The Мишка На Юге

Мезеева.... не скажу... и встречаться не собирался!!!

Татьяна Мехеева

Я ж написала что не встретимся , даже если б предложил ..не хочешь правду хоть раз сказать тогда я больше не приду сюда общаться ..какой смысл читать вранье

The Мишка На Юге

Не приходи... я не чего не скажу!!!

Татьяна Мехеева

Желаю удачи в дальнейшем вранье

Любовь..любовь!

Ага! Я так с одним пообщалась, почему то денег предлагал...я отказалась, а теперь он меня избегает...наверно надо было брать....

The Мишка На Юге

В большой семье.. ну знаете наверное)))

Geo Kirk

Пьяным бообще никуда не нужно лезьть а то получишь проблемы либо по заднице... 🙂

The Мишка На Юге

Бывало и так))

Наталья Тюленева

Пьяным и телефон брать в руки нельзя...так и хочется позвонить бывшим....))))

Марина Шурина (Шевченко)

Лучше бы закусывали как следует, а то мы можем Вас и не понять с трезвяка.

The Мишка На Юге

Не суть... главное участия !!!

Ирина Настенко

Эта истина известная, выпил прячь телефон, что бы лишнего не наговорить.

Бо
Бока

это верно. потом придётся стирать эти откровения пьяной души

The Мишка На Юге

Мне не от кого- прятаться... не тру... пусть будет

Бо
Бока

ха-ха! а я, бывает, такое наплету..

The Мишка На Юге

Бывает)

Любовь Вотинцева

БОРИС ЭТО У ВСЕХ БЫВАЕТ !!!😂 👍 🍒

Алексей Комаров

больше не в сети надо общатся но в данном случаи лучше в сети

Алена Тумакова

Не знаю насчёт истины, а вот по клавишам не попадаешь точно

The Мишка На Юге

Бывало... прицеливался))))

Eugene Polli

садись сразу на "белого коня" и скачи к последней инстанции

Рашель Муржакупова

За интернетом вообще надо садиться в день1 раз и на 1 час

Ольга Русакова

Если на это есть причина. Здесь нужна еще одна голова.

Вл
Владимир

Дерево продал, теперь письма пиши - до востребования!

Галина Петерс (Лакомых)

Хорошая мысль.Но ещё лучше-А ПОФИГ! Главное общение!

Марина Чистякова

Иногда надо высказаться, а это самый легкий способ

The Мишка На Юге

Но не так.. почитатели что я накарякал !!! Ну идиот.. идиотом!!!!

Марина Чистякова

Заметьте, это сказали Вы

The Мишка На Юге

Зато честно))

Марина Чистякова

На том и стоим

Нина Савина

А может это неплохо. Говорят, надо выговариваться.

Ар
Арина

это старо как мир:) Выпил стопку - сожри сим-карту:)

The Мишка На Юге

Там столько грязной информации... отравиться можно)))

Ар
Арина

чистить надо периодически:)

The Мишка На Юге

Спиртом? Да я тебя)!!!!!