Сперанский Вадим

Зачем люди делают татуировки на лице? Может со мной что то не так но по моему не бывает хороших татуировок на лице

Ответы
Зоя Лобанова

Вадим, я согласна с Вами, но вот думаю, что не смотря на убогий ум, может додумался человек скрыть не очень хорошее лицо? Очень многие фронтовики пришли с фронта с татуировками на руках и мой отец тоже(он ушел на фронт в 17 лет -приписал год), но после войны уже в 50-х он и некоторые его друзья-фронтовики сводили татуировки на руках, оставались рубцы и теперь, когда я вижу татуировки на лице, на руках, ногах, спине и т.д., то думаю, а если "мода кончится", что они будут делать? Может и правда "Бог шельму метит"!

Ангел L

да и на теле тоже..тело человека-это Божественный сосуд и всё ..что надо на нём сделанно и нарисованно до последнеё родинки....так что колоть себя красками..во первых-это вредно для здоровья..а во вторых - всеравно..что на картине известного художника..ставить свои каракули...🤷‍♀️☺️🌹

Ольга

Вадим, как я с Вами согласна, не то что на лице, но и на теле,не знаю как другим, мне даже смотреть на них неприятно. Раньше та турированные выходили из тюрем, а теперь,с виду вроде приличный человек или женщина, а "разукрасили" себя как черти.

Лидия Миклашевская

Люди,которые делают тату на лице,они психически не здоровы!Это мое мнение!Я против всех тату на теле!Я против увеличения,накачивания губ и всех частей тела!Все становятся,как зомби!Ничего индивидуального!Фу!

Светлана Белозерова

Тату-в принципе не стоит делать.В советские времена как презрительно к ним относились и считалось,что человек явно побывал в местах не столь отдаленных.Зачем и з своего тела делать картинную галерею?

И!
Ириshка! !!!

Татуировки на лице это протест и вызов обществу,всем обычным людям,что они с татушками не такие как все. А,так же это привлечение внимания противоположного пола)
Вот такая она синяя болезнь.

Оленька Оленька

Ага,например,сын актрисы Елены Яковлевой. Как-то видела парня в автобусе-всё лицо,руки(остальное под одеждой) покрыто татуировкой,плюс на лице ещё и пирсинг...Что он этим хочет сказать???

Ларисa Попова(Парнева)

Я с вами согласна. Я против татуировок вообще. Когда приходит прозрение, многие каются. Но часто чистое тело уже не вернуть. А те кто делает много, да еще безвкусно- больные люди.

Надежда Карклина

По- моему тоже. В концлагерях фашисты делали на заключенных татуировки, а потом из кожи с татуировкой изготавливали разные вещицы: сумочки,абажуры, перчатки ...

Сперанский Вадим

Какие то у вас нездоровые фантазии) предметы из человеческой кожи это какое то карикатурное зло уже получается. Использование рабского труда людей на износ вам кажется недостаточно кошмарным как само по себе?

Надежда Карклина

Это не мои фантазии, а фашистов.Ездила в концлагерь на экскурсию и видела там экспонаты.

Ле
Лена

Самовыражаются таким образом, протест может...уж на сколько я к тату хорошо отношусь, но на лице действительно перебор. Но не осуждаю...его лицо, его дело..

П*
Пётр *

А помоему это идиотизм

Ле
Лена

Каждый имеет право на личное мнение. И вы , и он.

П*
Пётр *

Татуировки раньше наносили рабам

Ле
Лена

Ключевое слово ..раньше.

Валентина Минакова

Я считаю, что татуировки на любой части тела - это болезнь...Раньше считалось, что если есть татуировка, значит человек был судим и отбывал наказание....

Николай Серегин

На лице это ладно. Вообще тату вызывают ощущение,что человек грязный какой то,хочется его отмыть! Если даже отмести ассоциацию с тюремным сроком...

Нина Шульмистер

Раньше татуировки в основном носили люди после тюрьмы, а сейчас любой человек - особенно молодые это делают, а уж на лице - это не красиво.

Светлана Белозерова

В советские времена при виде татуировок реакция была такой-сидел,а теперь просто не люди а картинные галереи,не стоит этого делать.

Ирина Колетник

С вами все в порядке это ужас татуировка на лице, разве только татуаж косметический (брови,губы, стрелки) и то я этого не понимаю

Наталья Зиновьева

Я не люблю никакие татуировки, вообще в принципе. Это уродство И противно! Почему не могут запретить разрисовывать себя!

Никифоров Валерий

Так принято у африканцев племени мумбо-юмбо , ну и у людей с низкой социальной ответственностью , уголовников короче.

Наталья Гришина

Мой внук ,а ему22,не навидет тату..Говорит взял бы и приковал на высотку.чтоб даже не шевелился и все плевали на него.

Зина Ситникова

Извините..но на лице татуировке вообще противно смотреть...если у вас их ет...е адо делать..не надо уродовать себя.

Татьяна Сухова

Не нравится тебе?А почему они должны тебе нравится ?Они делают для себя а не для тебя .И это их вкус и их желание .

Сперанский Вадим

Не должны. Но я хочу понять их мотивацию вот и все

Татьяна Сухова

Спроси у того кто это сделал .А не заморачивай мозги всем подряд .Хватит того что у тебя они замороченные не тем чем надо .Надо думать о себе и своих вкусах .И делать что нравится тебе.Вот и всё