Гудвин

Решив духовно подрасти,Иван стал Библию трясти.Листал,читал,но толку нет.В башке один лишь винегрет.- Ну что же...Сам себе сказал.. Её читал,знать умным стал?)))

Ответы
Валентина Мезрина

Понять Библию не каждому дано. Можно прочитать ее как художественную литературу и все понять буквально, не увидев смысла за каждой аллегорией.

Гудвин

Все дело во внутреннем наполнении.Собственно этим мы и воспринимаем информацию.Миллион человек, "понимающих" Библию,поймут миллион "разных" текстов.

Валентина Мезрина

разумеется. Ведь каждый понимает то, чем сам наполнен

Валентина Пакшина

Ниспроста есть поговорка - " Смотрит в книгу - видит фигу"‼️😜

Тина Тим

Не каждому дано, сей труд понять.Увы.

Гудвин

Отчего же? Каждый понимает тем,чем наполнен.

Тина Тим

Да уж, в этом и беда.

Гудвин

Особой беды то нет.Таков у нас Путь осознания.Плохо,когда забываются свои плутания,на определенном участке его.

Гудвин

🤝🌺

Светлана Васильева

КОНЕЧНО,ОЧЕНЬ УМНЫМ СТАЛ

Не
Нелля

Встречала ,здесь таких..

Любовь Вотинцева

😂😅👍👏👏👏👏👏

Гудвин

🙂

Жа
Жанна

всему свое время

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏

Гудвин

🙂

Св
Светлана

логично!!!!

Гудвин

)

Nikola Mahkov

-да уж!--

Галина Смирнова

😃😃😃

Дедушка Старенький

🤣

Гудвин

)