Сергей Кащик

Повышаем либидо - кто какие советы, рецепты, рекомендации может рассказать, поделиться?

Ответы
Valentina

Ваше низкое либидо от обиды на женщину...

Сергей Кащик

Моё как раз таки высокое - тема просто для ознакомления и для обсуждения опыта и знания людей. Я сам могу с две сотни рецептов и уже проверенных снадобий и упражнений написать - просто хочу узнать мнение и советы людей.

Valentina

Но ни с кем вы не вступаете в разговор...Почему?

Сергей Кащик

А Вы хоть кого-то адекватно реагирующего уже успели здесь узреть на сей вопрос? Кроме женщины, повествующей (причём - замечу - весьма верно о гимнастике Майи Гогулан)?

Valentina

Я тоже задавала аналогичный опрос...Но увы...Никто не признается,у всех мнимое состояние супермена.

Сергей Кащик

Отчасти Ваш ответ и прав - но сие лишь по отношению к закомплексованным и неуверенным в себе Мужчинам. А вообще - здесь как никогда важен именно психо-эмоциональный аспект проблемы и порой даже вовремя сказанный комплимент, слова одобрения могут пробудить в Кролике Льва......

Valentina

👍

Е/
Елена //////

Занимайтесь гимнастикой Майи Гогулан!

Сергей Кащик

Приветствуется!

Робот Вертер

Спорт.

Дмитрий Севастьянов

Порнуху смотрите люди)

Сергей Кащик

Тоже как вариант...... 🙂

Марина Мокина

что проблемы?

Сергей Кащик

Нет - как раз таки просто делимся опытом и знаниями, коли есть что написать и рассказать.

Жанна Макаренко

Воображение.