Наталья Попова

Ходил по пляжу в неженатом виде.. Мужчины, а,вы, по пляжу, в каком виде ходите ?

Ответы
Veleslav Vran

Без труселей несподручно ни по пляжам щеголять, ни спать, ни купаться даже. Атрибуты слишком болтаются, песочек набивается, и все такое. Женщинам чуток легче в таком плане. Есть у меня знакомая эгоистка, которая всегда спит, купается, и дома ходит абсолютно нагая (а иногда и на природе гуляет в таком виде), правда она же признавалась: дескать, неприятно когда мошки-мурашки по (|) сочной шкандыбают 😉 и все равно - сама предпочитает именно императорский наряд, и мужиков своих тоже приучать старается к тому же 😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня практически, индивидуальный. Там редко кто появляется, а если есть. то далеко друг от друга. Зато не бабья и орущих деточек.

Кот И К

я на пляже обычно лежу..или сижу..))прикидываясь неженатым..))но ведь и половина женщин туда приезжают "незамужними"😉

Сергей Кондратьев

Я посещаю нудистский пляж, на нем девушки, юноши, дети, мужчины, женщины, бабушки, дедушки все ходят одинаково!

Serg

😉😂😂😂 я в отпуске на море был еще будучи холостым, так что я тогда в неженатом виде.

Qqqq Qqqqq

с кольцом конечно, женщины что сороки больно охочи до блестящих вещиц и изделий

Юр
Юрий

Когда как! Можно в женатом-днем в основном! Изредка в неженатом- в сумерки...

Остап Бендер

какой пляж Наталья? Я 12 лет моря не видел. Война! Сижу в стенах туалета

Elchin Tehmezov

А я не хожу по пляжу. Хоть и живу у моря, стараюсь держаться по дальше.

Толя Попов

😳.............в ковид-маске☝️😩😷👈 и ковид-подгузнике☝️🤪.....👇

Владимир Литяйкин N

Скоромно банку в плавки запихнув - ходю и кильку гордо я жую

Андрей Борисович

ну если я разведен то наверно в разведенном и хожу )))))))))))))))

Евгений Криштопа

С фуговым листочком! А Вы в каком виде хотели бы видеть?🍁

Михаил Гехт

Типа «снял обручальное кольцо для более ровного загара»

Да
Давид

в подтянутом ! ведь мы на нём голые и не чего не скроешь

Владимир Просто

Ну.., всем известно, что из дома вышел все- холостой!

Екатерина

на воре шапка горит...так и неженатый светится)))

Пихалк

Я голый обычно, ну или кепку на крайняк одену

Al
Ali

как дедушка ..Нептун, все вижу из под воды ….

Наиль Максютов

Это что не окольцованным, это не криминал.