Надежда

А болельщики Японии и Сенегала убрали за собой мусор со стадионов в Саранске и Москве...🤷‍♀️трогательно, как-то...

Ответы
Юрий Дударев

Че тут трогательного, они привыкли к чистоте и убирают за собой. Нам так не жить ))) мы в майке путина на медведе ссым в кусты на проезжей части, нас сбивают автомобили и нас же с травмами сначала помещают в тюрягу а затем по истечению отдыха оправляют обратно )))

Георгий Хайдаров

Согласен, воспитанность! Но вам не кажется, что это им была дана установка, перед поездкой, типа показать что так надо делать. Хотя японцы очень воспитанные люди.

Надежда

не думаю, видела много видео о том, как дети в Японии в школах сами убирают и моют посуду на кухне, как убирают в классах после уроков, для них слово " чистота" это и порядок и чистая душа

Георгий Хайдаров

Тогда да, согласен, да я и не оспаривал, просто прикинул такой вариант. А так это замечательная черта, нам этому учиться и учиться

Дл
Длолд

Не удивлюсь если это будет одна из главных новостей когда будут подводить итоге чемпионата мира(я не про спортивные результаты)

Надежда

👍

Ешкмн Кот

Вот это называется культура наций👍👍👍..а наше быдло даже на природе не уберут за собой 👎👎👎

Надежда

вы правы💯

Ешкмн Кот

Спасибо 🌷🌷🌷

Вера Ерошенко

Наши не уберут.Родители с детства всем вдалбливают,что уборщица за это деньги получает.

Надежда

да..это так

Вера Ерошенко

Поэтому так и мусорят

Игорь Росляков

А английские дебилы в кафе Влгограда пели нацистские песни и зиговали.Европа,мать ее....

Надежда

лишний раз подтверждают свою дебильность, или провацируют

Солнышко Лесное

жаль их не было в москве в 90-х, глядишь, у нас бы на деревьях презервативы не висели бы....

Надежда

🤣

Vladimirs Cucukins

То есть в вашем понимании обычная чистоплотность - трогательна??? 😲 🤣 🤣 🤣

Надежда

в моём понимание это не всем доступно

Vladimirs Cucukins

Капитан Америка?😲

Лариса

Для них это норма! Япония сияет чистотой! Несмотря на высокую плотность населения.

Надежда

⚽ ⚽ ⚽

Владимир Стешко

зато со Швеции мочатся прямо на мосту, а англичане ходят и кричат "Хайль Гитлер!"

Надежда

у нас тоже придурков много

Владимир Стешко

не спорю

Юрий Пушкаш

когда за оставленный мусор будут штрафовать и мы начнем за собой убирать.

Надежда

нашим проще заплатить..

Юрий Пушкаш

так штрафы надо ввести такие что бы было легче убрать чем заплатить.

Надежда

надо...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они бы и мусор за нами в самом Саранске и Москве убрали 😁 стыдно то как !

Надежда

так они везде не успевают убирать

Аслан Тургиев

Хорошо бы было если бы наши тоже перестали бросать мусор где попало!

Надежда

🤝

Юрий Ерилов

Да, это пример нашим людям, причём не только на стадионе, а везде!!!

Надежда

🤝

Ма
Майя

Едут чаще всего фан клубами и все по- человечески организованно.

Надежда

👍

Елена Семенова

Японцы приучены к порядку, сенегальцы последовали их примеру...)

Надежда

👍

Ti
Timur

Вот это воспитание, не срать в чужой стране, как наши везде срут

Надежда

у них культура -чистота вокруг и " внутри"🤷‍♀️

Ti
Timur

👍

Граф Пупыркин

Они СВИНЕЙ не кушают потому наверное не хотят ими оказаться

Nikas Vaičaitis

А мне кажется, это нормально - не гадить там, где находишься.

Надежда

🤝

Вячеслав Шадрин

А некоторые европейцы его и не донесли до стадионов.

Надежда

тяжело было, значит

Вячеслав Шадрин

А они такие слабенькие ... 😆

Надежда

да