Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Этот вопрос не про любовь... Шли межою : муж с женою, брат с сестрою и шурин с зятем.. Сколько их всех ???

Ответы · страница 11
Sindi-Flora Ryppli

ТРОЕ...

Sindi-Flora Ryppli

Для этого надо просто... знать как называются родственники между собой... Мы старой закалки знаем/, а молодые... навряд ли....

Молодые ВООБЩЕ - не встревают в разговор..

Любовь Эбель

троё...

Любовь Эбель

СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!! А МЫ С ВАМИ ,ЗЕМЛЯКИ...Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В КАЗАХСТАНЕ, ЖИЛА В КУСТАНАЕ ДО ИЮНЯ 1973 года... 😉

Надежда Куракина

трое...

Юрий Гогин

Толпа.

Лана Икова

Трое...

Ольга Глебова

Трое...

Евгений Передереев

пять...

....перебор.....всех ТРОЕ...

Владимир Якимов

много

в одном племени Африки, умели считать ТОЛЬКО до трёх...а дальше - говорили - МНОГО..

это я и хотел добавить..!!!😀😀😀😀😀

Владимир Якимов

так это я понял еще до вопроса

Zhanna Spure

Много

у племён Африки...МНОГО - означало больше ТРЁХ...до 3-х считать умели...

Zhanna Spure

И что? Чем ответ "много" не корректен?..

Zhanna Spure

И что? Это не "много"? Мы же не в Африке... 🙂

Новоселова Людмила

трое..

Новоселова Людмила

Уже две 5 от вас. Проверяете ?

нет...забываю подсчитывать...!!!

Александр Хоршев

Много

У племён Океании....МНОГО = больше трёх...(дальше считать не умеют)..

Таив

трое!!

Любовь Горобченко

🤔

трое..пацан + баба + мужик..!!

Прасковья Полякова

шесть

трое...!!!.. а то - не интересно ????

Надежда Фурсова

Nadeshda

3 пары

Светлана

Трое?

Ладно, по блату : брат - сестре , а её мужу - шурин..

Светлана

О)) Спасибо)) Как погода у Вас? В плавание ещё рано выходить? Я узнавала, в Уфе только трамвайчики((

Ждём каникулы - школьники+студенты..и - ВПЕРЁД...с песнями, без страха и упрёка...

Светлана

Классно))) Уже немного осталось...каких-то несколько дней... Удачи Вам, рыцарь без страха и упрёка)))

Татьяна Ковтуненко

трое.

Татьяна Ковтуненко

А я и сейчас с внуком читаю энциклопедии.

и мы...с внучками...вопросы решаем : по географии...истории...и т.д...

Татьяна Ковтуненко

Я с удовольствием вспоминаю то, что когда-то читала, люблю проживотных энциклопедии читать.

у меня...с 1975 года. были 6-ть томов - "В мире животных" ...Внукам - отдал.

Татьяна Ковтуненко

А ко мне внук приходит читать , и мне хорошо, и ему, думаю,неплохо.

Надежда Генералова

Трое.

Ах. дааа. - Казань. !!!..конечно....!!!

нет...пенсионер...балду гоняю целыми днями...!!!

а ведь где-то , в интере , было разъяснение по таким скороговоркам..!! Забыл.!!

Надежда Генералова

Значит можно посидеть здесь.

увы....я - баиньки....засиделся...однако...2 часа ночи..!!

Татьяна Лощинская

Трое?

Татьяна Лощинская

😘 Спасибо, Александр! А то я последнее время думаю, что атрофируется то, что в "черепушке". отвечала и боялась. )))

Бояться, Танюша - не надо...Корову не проиграешь...!!!🍷 🌹 ☕ 👍 🙌

Татьяна Лощинская

Спасибо! Я буду стараться! )))

и ПОЧАЩЕ - отвечай... УДАЧИ...🌷 💐 🌹 ☕ 🍷 😜

Татьяна Лощинская

Хорошо. Как скажете. А то я и правда стала редким гостем тут. ))) Счастливо Вам!