Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Этот вопрос не про любовь... Шли межою : муж с женою, брат с сестрою и шурин с зятем.. Сколько их всех ???

Ответы · страница 19
● Natanika Ostrovskaya ●

трое

Людмила

Трое

Ма
Майра

Трое

Ирина Налётова

ТРИ!

Ирина Налётова

О КАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИДЁТ РЕЧЬ?

скажу иначе... не хочу заводить друзей...

Ирина Налётова

ТАК Я И НЕ НАПРАШИВАЮСЬ В ДРУЗЬЯ - У МЕНЯ ИХ ПРЕДОСТАТОЧНО! А ВОТ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ1

хорошо...о чем будем говорить..??? о школе - надоело.. Предлагай !!

Ирина Налётова

Я УЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ БУДУ, ПОЭТОМУ, НАВЕРНОЕ, НЕТ СМЫСЛА ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ!...................................................

Валентин Чистяков

6-ро!

Валентин Чистяков

вопрос чьи; сестра и брат!!!

Валентин Чистяков

а муж жена!если брат и сестра!!!!!! тогда кто для них шурин и зять!?

муж+зять= ОДИН...брат+шурин = другой....жена+сестра - ТРЕТЬЯ...

Валентин Чистяков

запутался; смысл изречения; муже братова сестра; поварихина племяница!

Людмила Макарова

Три?

а разобралась кто кому и как ????

Ошибка...брат=шурин....муж=зять....жена=сестра..

Людмила Макарова

Муж-зять брату, жена сестра брату,Брат -шурин мужу.Так вроде,все равно-3

Галина Бутусова

Три.

Елена)

Три

Наталья Саломатина

ТРИ

Наталья Саломатина

МУЖ С ЖЕНОЮ ДВОЕ БРАТ С СЕСТРОЮ ТРЕТИЙ И ШУРИН С ЗЯТЕМ ЭТО БРАТ ЖЕНЫ С ЗЯТЕМ ТРОЕ НО НЕ ПЯТЕРО

....пятёрка = тебе ОЦЕНКА....делов-то...

Мария Сидорик

Три

конечно...за что и получила ПЯТЁРКУ с +++💐 🌹 🍷 🌷

Руфина

3 ое

Руфина

спасибо.. много правильных ответов..?

Ма
Мария

три

Аннушка Бурундукова

три

Mарго Беккер

☹️

Людмила Ларченко

3х2=

пацан + баба + мужик......всё.!!

Людмила Ларченко

Так все имеют свой статус😅

Вера Сергеевна

4 -?

1) - привычка...перед обедом - 50 гр... 2) на ужин - 50 гр... и в 24.00 , ещё 50 гр...за новые сутки... Считаю...нормально...!!!

Вера Сергеевна

Стало быть ,как лекарство для успокоения !В таких порциях должно идти всё во благо ,но без разгона .

.....что и стараюсь - делать.....Знаю, где тормоза находятся...!!!

Валентина Марадудина

3 е

Елена Сыропятова

4 .

Татьяна:cherries:

....точно.....ПЯТЁРКА тебе...!!!🌺🍷🍒⚓👍

Татьяна:cherries:

Спасибо))🤝👍

Владимир Литяйкин N

9,5

маленькая ОПЕЧАТКА..= 5,08.