Cергей Луцковский

Кто помнит лозунг Брежневских времён "Экономика должна быть экономной!" Я сказал то же самое где-то в 5 классе. А через несколько лет оказалось,что Так решил Л.И.Брежнев. Неужели и тогда весь мир был "под колпаком"?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А колпак никто не отменял с древнейших времен

Людмила Мухорина

ну наше правительство были талантливы

Владимир Гриценко

Мудрости все возрасты подвластны.

Ир
Ирина

А что Вы ещё говорили ?

Cергей Луцковский

Ничего.Просто в семье заговорили об этом,а я взял,да и вставил реплику во взрослый разговор. Наверное, потому,что "Мурзилку" не выписывали,а отец выписал "Наука и жизнь" Было что почитать.