Валентина Ерефеева

Вот две чаши весов! На одной – жизнь Христа!
На другой – жизнь моя, легче, чем пустота!
Вдруг! О, чудо! Сравнялись две чаши весов!
Мою чашу наполнила Божья любовь!

Ответы
Владимир Ракивненко

Дух человеческий,
Склонись пред Духом Божьим!
Псалмы хваления
Сложи у ног Отца!
К любви Отеческой
Сыновию приложим –
Живёт творение
Любовию Творца!

Валентина Ерефеева

Слава и хвала Господу .

Сергей Финогенов

АМИНЬ!16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Валентина Ерефеева

Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.

В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

Сергей Финогенов

Да и это дар Божий

Валентина Ерефеева

Это великое милосердие

Евгений Матвеев

Так не бывает. Здесь что то другое!

Валентина Ерефеева

Так есть Ибо написано
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Александр Кулешов

Ну, дурдом

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лепет