Жанна Тюлеубекова

По сюжету фильма Нострадамус дает эликсир молодости императрице Екатерине . Рецепт не подскажете?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Старение - это хроническая смертельная болезнь. Оно постепенно подготавливает нашу душу к переходу, отрывает нас от привязанностей к вкусной еде, сексу, общению и других. Чтобы душа освободилась от земных "якорей" и безпрепятственно перешла в мир иной. При старении происходит постепенное уменьшение жизненной силы в душе до определённой меры. С МЕРой Твердо Ь(сотворено). Если мы раздражаемся, психуем, что стареем, пытаемся успеть "ухватить побольше" разных приятностей, вкусностей, - мы стареем ещё быстрее. Больше секса - это ускоренный путь к старости(!). Но выход есть. Да, добровольно отказаться без претензий от того, от чего нас принудительно отрывает старение. И ещё, соблюдать евангельские заповеди. Посмотрите коротенькие ролики на эту тему (2 - 3 - 10 мин.), в них более понятнее объясняется, что надо делать. Просто наберите в поисковике: Лазарев С.Н. про омоложение. / Лазарев С. Н. - Омоложение нашего организма. / Лазарев С. Н. - Старение. / С.Н. Лазарев | Старение и омоложение

Марина Болотова

Берёте по стограммовой порции травы зверобоя, ромашки, бессмертника, берёзовых почек. Всё хорошо измельчаете (в кофемолке, ступке, ножницами), смешиваете.Завариваете в термосе столовую ложку смеси половиной литра кипятка.
Настаивайте от минут 40 до часа. И вот оно счастье............😊😊😊😜

Жанна Тюлеубекова

Спасибо

Марина Болотова

На здоровье!!!

Alexandr Kirichek

Ну как не дать? Пол литра бальзамичксого уксуса и килограмма три бинтов. И вы в истории!( как мумия Тутатхамона)..

Сергей Логинов

Нострадамус жил при королеве Екатерине, которая пережила всех сыновей королей, императриц в то время не было

Жанна Тюлеубекова

И все же мне бы рецептик

Сергей Логинов

Средство Макропулоса Вам поможет, только это не рецепт молодости, а средство от бессмертия

Евгений Матвеев

Нострадамус и Екатерина жили в разные времена. По всей видимости граф Калиастро но тот был шарлатан еще тот!

Евгений Цымбал

Бхагават Гита...там достоверно описывается как быть всегда вечно молодым и не умирать ...авторитетно...

Жанна Тюлеубекова

Если это , то что нужно , вопрос , можно сказать, исчерпан. Заранее спасибо

Евгений Цымбал

рад помочь..

Александр Бобринев

Рецепт прост как все гениальное...он посоветовал ей проглатывать сперму при окончании мужчины....

Людмила Макарова

Помните фильм с Гурченко "Средство Макропулоса".Вот там как раз про элексир молодости.

Жанна Тюлеубекова

Не имею представления, посмотрю фильм.Спасибо

Жанна Тюлеубекова

Жрать и бухать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вино и фрукты...и делов - то !!!

Жанна Тюлеубекова

До чего же вкусный рецепт

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

используй на здоровье..!!!

Derenik Saghatelyan

У него и спросите,во времена Нострадамуса Екатерина еще не родилась.

Владмир

Почему боитесь стареть? Что не успели сделать в жизни?

Весёлый Пират

Секрет прост: поменьше мучного, побольше ночного )))))0

Жанна Тюлеубекова

Снотворного

Алексей Миркин

Никакой императрице давать не мог.Медичи,разве что.

Жанна Тюлеубекова

А был ли эликсир?

Алексей Миркин

Тоже вопрос.

Юлия

чеснок спирт лимонный сок настойку капать в молоко

Жанна Тюлеубекова

Ок спасибо

Юлия

вам понравится

Жанна Тюлеубекова

В 10000 раз спасибо, добрые люди

Алексей Никифоров

Так может она жива до сих пор? У неё и спросите!:-)

Максим Титов

Да у него там свой секретный ингридиент😬

Жанна Тюлеубекова

На что то намекаете?...

Максим Титов

Да нет,так просто((

Егор

Какой стмрадамус.онжил донее 200лет раньше

Жанна Тюлеубекова

Уже в курсе событий

Егор

Калиостио прохиндей

Жанна Тюлеубекова

На дыбу его

Егор

Позна. Сдох

Жанна Тюлеубекова

А эликсир не оставил?

Егор

то брехня

Жанна Тюлеубекова

Вопросов больше нет

Эдуард Чуприн

Не верьте.Екатерина уже давно как умерла

Жанна Тюлеубекова

Она его не взяла

Галина Мищенко

Поздно хватились Екатерина весь выпила

Жанна Тюлеубекова

Она его не взяла.Боялась колдовства

Галина Мищенко

Вот дурная а то бы еще и сейчас жила

Ал
Александр

Так она ж умерла,ахах))) фигню подсунул)))