Владимир Литяйкин N

Навеело- какой запах детства отчетливо запечатлелся? У меня Не поверите

Ответы
Ол
Ольга

Запах булки на морозе.... Запах новой книжки..... Запах бабушкины пирожков, запах школы после летних каникул.....
Не все написала..... Но есть запахи, которые возвращают нас в детство. И от этого становится спокойней и верится, что жизнь продолжается!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Я тоже- а откуда вы узнали об этих бегах?

Ол
Ольга

Булгаков. " Белая гвардия".

Владимир Литяйкин N

Боже ты мой- она, она знает Михаила- бурные продолжительные, да что там- акпплодисменты с двумями ПП👏👏👏

Ол
Ольга

Ну не дура же))))

Владимир Литяйкин N

Же даже, даже , однако, не дурна

Владимир Вельский

Верю, у меня запах летнего луга, куда нас водили из детского сада до сих пор в памяти. И до сих пор, когда я вижу цветок, я ощущаю его запах еще до того как подойду и возьму в руки🙂

Владимир Литяйкин N

Помню, пришел- и тут мой родной запах - завода медпрепаратолв

Михаил Гехт

Свежераспиленного сосняка (штабели досок, пилорама и пр.) - очень теплый запах. Пытался подобрать похожий из ароматизаторов для сауны - все жестче, хотя и похожи

Владимир Литяйкин N

Блин . а у меня запах завода медпрепаратов- детство моё

Алекс Венцель

Запах яблок на пороге нашего небольшого поселкового магазинчика. Раньше яблоки имели неповторимый запах и вкус. Давно такого не встречал.

Ли
Лия

запах старых ночных автобусов. Как то села в старого образца автобус и запах кожаных сидений, ночной приглушенный желтый свет одурманил

Владимир Литяйкин N

Бывает

Ли
Лия

мама меня брала на работу во вторую смену. Возвращались поздно ночью. Было тогда всего два автобуса на весь город. Это были самые чудесные дни в моей жизни

Владимир Литяйкин N

У меня прозаичней, запах завода медпрепаратов, но такой родной

Ли
Лия

да, у кого где проходило детство там и душа рождалась.

Владимир Литяйкин N

Точнее зарождалась

Ли
Лия

как назовешь так и будет

Лева Правая

Запахи запомнились. Я выросла на севере, там в воздухе мало запахов и если есть, то они очень запоминаются. Даже комары воняют комарами

Владимир Литяйкин N

У меня запах завода медпрепаратов- жили напротив проходной

Лара Ларина

Часть моего детства прошла на Курилах... она связана с острым запахом морской капусты на берегу Курильского пролива ....👍😄

Владимир Литяйкин N

А мы рядом с заводом "Медпрепаратов" как то после лет так 5-6 попал- так детством запахнуло- ностальжи прям🤗

Лара Ларина

Да, это уже на всю жизнь..такие специфические запахи...😆

Владимир Литяйкин N

Попал как то в больничку, меня кололи нашим пеницилином- как мертвому припарка, пока лечащий врач не спросила а может жили рядом такая вот история☺️

Лара Ларина

прививка, типа...😄

Владимир Литяйкин N

ну да

Лара Ларина

☺️😊🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня запах моря, мы же в детстве летом пропадали на море, рядом с пляжем стояли корабли, запах мазута с запахом моря.

Владимир Литяйкин N

Не правда директор по производству систем бесперебойного питания для нужд газпрома и нефте ... крыш

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, ё-моё.

Владимир Литяйкин N

Ё оно наше всЁ

Игорь Николаевич.

После травмы в 1997, отбило напрочь все запахи. Дома 4 одеколона, перед выходом на работу душусь, но не чувствую ничего.

Владимир Литяйкин N

быват

Татьяна Владимирская

поверю. старых портянок. ибо ты старый каззел. который бегает по чужим вопросам и гадит, где можно и где нет

С Нами Бог

Это смотря из какого региона. Я в детстве летал в Казахстан, так помню запах коровников

Ленца Д

запах выпечки из печки и запах печки уличной, на которой кипятили бельё.

Владимир Литяйкин N

У меня вааще прикол- запах завода медпрепаратов, прикинь

Ленца Д

я из деревни, мне такое, слава богу, не знакомо

Владимир Литяйкин N

Да уж, как оказалось местный пеницилин для меня как мёртвому припарка

Людмила Тихомолова

У меня запах манной каши, которой меня мама кормит с ложечки.

Владимир Литяйкин N

У меня запах завода медпреператов

Людмила Тихомолова

Наверное, родители там работали? Или такие сильные выбросы в воздух были?

Владимир Литяйкин N

Мы жили напротив проходной, до школы

Людмила Тихомолова

Понятно.

Елена

Молочного коктейля, который делали при тебе в магазинах.

Владимир Литяйкин N

Не -не знаю

Елена

А я знаю)

Павел Бобров

666 просмотров. 😱 а запах детства это запах бебе папа

Владимир Литяйкин N

669 мой номер на авто

Павел Бобров

Вот это кукареку

Ма
Марина

резинового коврика в детском соду и столовской еды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запах ванильных булочек, абрикосового варенья

–1
Владимир Литяйкин N

Афнигеть

Вера Сергеевна-V

Помню запах маминой бархатной жилетки (((( ) !

Владимир Литяйкин N

у меня прозаичней-запах завода медпрепаратова

Вера Сергеевна-V

Да ...Это точно !)

******

У меня запах садика. Прямо сейчас вдохнула.

Владимир Литяйкин N

не помню

Ов
Овер.

Запах лошадей, сена и конского навоза...

Владимир Литяйкин N

эапах завода медрепаратов

Ов
Овер.

Да. Запах химии долго держится.