Неизвестно Неизвестно

Хочу завести кота, точнее котёнка, но не могу, тк за этой мелочью пузатой надо следить, приучать к туалету итд итп, а у меня времени нету, и живу я один,, целыми днями на работе пропадаю с утра до ночи, чё делать?

Ответы
К.
Катерина ....

коты не нуждаются в постоянном присутствие человека, главное чтоб было пожрать и поиграться, а вот собачку не стоит заводить, она будет тосковать одна весь день

Неизвестно Неизвестно

а кот всю хату загадит и шторы порвёт=)

К.
Катерина ....

если приучить к лотку ничего и не загадит, ну по шторам любят маленькие котятки лазить взрослые особи спят весь день

Неизвестно Неизвестно

так у меня времени нету приучать

Sel K

Ну коты они спять по 16 , 18 часов, купить туалет туда наполнитель, кормушку автомат. Наш так же сидит дома один пака мы работаем. Но уж как рад! Когда дома все!

Татьяна

Пару дней помучиться ,хотя есть и умные котята....к лотку с первого раза привыкают. Ну и еды ему на весь день и все дела

Неизвестно Неизвестно

🙂 интересно где водятся умные котяйки

Татьяна

Ну не знаю . Мои никогда не страдали . Один раз носом ткну в лоток и поняли в сем дело

Александр Лукоянчев

Тебе бы не котяйку заводить надо))))

Наталия Татарчук

Не заводить! Животному нужно общение и уход.А так,вы обрекаете животное на горькое существование!

Ирина Юдина

попробуйте взять по обьявлению уже приученного к туалету. Других проблем не будет

Евгений

Заведите женщину, она хоть порой и мелочь пузатая))), но в туалет точно сама ходит.)))

Олеся Финк

Ни чего подсказать не могу т.к. не люблю кошек. А в прочем заведи девушку)))

Лаурита Лучинская

Не заводи! Ну котёнок же будет скучать целый день и умрёт от скуки.

Надежда Щербакова

Найми "няню" для котёнка, глядишь, и сам перестанешь быть одиноким

Ю*
Юлия *********

просто поставьте лоток,он сам все сделает,коты любят одиночество

Наталья Полозюкова

Придётся нанять прислугу, чтобы приглядывала за котом.🤔

Серафима Климова

Тогда вам точно нельзя иметь животных , им внимание нужно

Неизвестно Неизвестно

у меня был кот, гроза всех котов во дворе

Серафима Климова

А как вам его удалось воспитать ?

Неизвестно Неизвестно

батя воспитывал

Серафима Климова

Понятно

Натали Макиенко

Завести кота.... и все само собой рассосется... 😊

Натали Макиенко

не думай.... действуй.... Мечты надо осуществлять

Маркиза Простая Баба

возьмите взрослого кота или подросшего котёнка

Irina Sirotkina

Заведите,это не страшно,он будет вас ждать дома

Евгений Иванов

К туалету котята приучаются с первого раза.

Алла Митова

Вместе с котенком заодно заведите жену)))

Людмила Козырь

возьмите приученного, такие тоже есть

Людмила Козырь

в любом городе есть такие объявления

Неизвестно Неизвестно

у меня вцапа нету

Людмила Козырь

это просто телефон

Неизвестно Неизвестно

я сам на местном форуме объявы оставлял с номером телефона, никто не звонит

Людмила Козырь

сам позвони

Svetlana Ponomareva

НАДО БРАТЬ УЖЕ ПРИУЧЕННОГО К ТУАЛЕТУ

Александра

Заведите черепаху в коробочке

Неизвестно Неизвестно

не люблю рептилий и земноводных