Владимир Стешко

вы выражаете свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей! это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 11
Яду Хари

это отсутствие скудоумия и низкого интеллекта

Ольга

Зачем же так... Каждый воспринимает по-своему.)

Владимир Стешко

да я не против цитат, но как вы относитесь к ним когда они цитируют их постоянно невпопад или с грубыми ошибками????? вы назовете это умным??

Ольга

Зачем крайности и ярлыки?)

Владимир Стешко

ну если вы считаете, что идиотом жить легче............., защищайте их дальше если они ближе

Ольга

Сударь, не не очень поняли о чём я написала) “Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).

Владимир Стешко

извините, что я вас и всех за кого вы заступаетесь и те которые вам близки обидел!

Ольга

Ещё раз повторюсь... я не заступаюсь , а предлагаю вам спокойнее и не так категорично осуждать людские ошибки... Главное что вы их не делали... всего доброго вам!

Владимир Стешко

я всегда спокоен, удивляюсь с чего вы это взяли?

Екатерина Горохова

Вероятно, это Ваше мнение о себе. Мне Вас жаль.

Владимир Стешко

это вопрос, а вы себе надумали. Мне Вас жаль.

Владимир Стешко

если здесь "умники" задают вопрос - О чем думает краб? - вы это тоже на свой счет принимаете???

Екатерина Горохова

Да, пожалели друг друга...

Надежда Лиманчук

при низком интеллекте сложно понять чужой ум!

Людмила Неманежина

Не в моём возрасте выражаться чужими мыслями

Wanderer *******

я так не делаю. Но иногда можно,если созвучно

Владимир Стешко

да я не против, просто многие постоянно это деаают, вот в чем вопрос

Наталья Кучина

Низкий.Как поднимать будем? Я про интеллект?

Рытzарь Дня

и что..вы в этом подозреваете авторов цитат?

Рытzарь Дня

ясно

Л*
Лёнка *

видение моего мнения умными людьми заранее

юля павленко

Низкий интеллект помноженный на скудоумие.

Наталья Кипинова

вы не правы......это как раз высокий интелект

Владимир Стешко

читайте комментарии диспута

Наталья Кипинова

вот и не надо мне ваши коменты я свою точку зрения имею

Владимир Стешко

обвинять кто прав и не прав это и примитив может, а вот разобраться в диспуте............

Ольга Моор

Нет это согласие с великими хорошо сказано

Владимир Стешко

ок, постоянно и даже не к месту??

Ольга Моор

Не цитирую но если кто то цитирует и я с этим согласна то это мне гравится

Владимир Набоков

Нельзя так,Владимир! Раздражает - пропусти!

Таисия Иванова

Свои мысли не нуждаются в ничьих цитатах...

Александр Клименко

Так проявляется моя любовь к этим великим

Та
Татьяна

Возможно и то и другое. Не все талантливы.

Сергей Довбенко

Это говорит об образованности человека...

Татьяна Петрина

"Вы" - это кто-то конкретный или обобщенно

Татьяна Петрина

В таком случае вопрос должен звучать иначе: "Это скудоумие или низкий интеллект?" без слова "ваш"

Меруерт Тугумбаева

Не то не другое Нравятся наверно цитаты .

Меруерт Тугумбаева

я правда редко использую их. Можно свои крылатые речи придумать.

Вера Истратук

Я КАЖЕТСЯ НИКАКИХ ЦИТАТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА

Вера Истратук

Цитаты используются,но не говорит о скудоумии или низком интелекте

Владимир Стешко

а как это назвать если вставляют скопированные цитаты с порядковыми номерами???????

Вера Истратук

Это чтобы лишний раз не писать

Владимир Стешко

и с грамматическими ошибками