Владимир Стешко

вы выражаете свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей! это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 13
Инга Найт

и Я об этом им пишу(((( тупари...

Владимир Стешко

да еще как обижаются, что как их задели этим вопросом. правда глаза колет

Владимир Стешко

до них это не доходит и они мне не интересны

Кристина.

Не судите,и не судимы будите.

Владимир Стешко

это вопрос если не понимаете

Не
Непомню

нет, это ваша высокая планка

Владимир Стешко

"Если всё свалить в кучу...перемешать...как потом разделить?" а это ваша высокая планка

Владимир Ракивненко

А Вас - вообще не существует.

Владимир Ракивненко

Я - реальный персонаж, на этой фабрике "Дури".

Cheslava Dashkevic

Предложите что нибудь своё !

Владимир Стешко

причем здесь свое, когда человек не может изложить свои мысли

Валерий

раньше это называлось понты

Владимир Стешко

да, кидание понтов для фраеров

Е'kat'ерина Vitolden

Это, когда лучше не скажешь)

Афина

а у вас вообще головы нет))))

Владимир Стешко

я это под сомнение и не ставил, а ложь есть плохое качество человека. мне вас глубоко жалко

Афина

жалко у пчелки в попке. и в чем тут ложь? вам просто не чем крыть. ну если вы хотите чтоб последнее слово было за вами , можете сморозить очередную фигню

Владимир Стешко

👎👎👎👎вы даже не доказали свои слова о моей лжи

Владимир Стешко

ваш друг-психотерапевт, не пропускайте медосмотры👎

Владимир Стешко

косоглазие наверное👎

Руфина

вы какую цель преследуете..

Владимир Стешко

а вы с какой целью спрашиваете?

Руфина

я рада и тому что люди что то ищут и потом у них свои появятся..

Людмила

А если не выражаю, кто же я?

Людмила

Значит с юмором не дружите. Извините.

Владимир Стешко

я вам и вашему низкому интеллекту глубоко сочувствую! даже не можете выразить своб мысль

Людмила

Принимаю соболезнования по поводу низкого интеллекта, главное, чтобы у вас УСЕ БУЛО!

Евгений Гаранин

это констатация фактов...))

Евгений Гаранин

я стараюсь подобрать эти цитаты таким образом чтобы прям в кон попасть...)

Владимир Стешко

согласен, но иногда их цитируют не к месту

Евгений Гаранин

тогда лучше промолчать...))

Галина Николаева

интеллект бывает низким ?

Владимир Стешко

а в чем вы не согласны? подробнее

Владимир Стешко

вы не согласны с психологами, психотерапевтами и другими, что есть слабый интеллект или сильный?????????????????????

Марина Пронина

Лучше великих не скажншь!

Владимир Стешко

постоянно? вы общаетесь в кругу семьи цитатами?????

Еленхеим

Раифа Фархутдинова

не судите людей по себе

Раифа Фархутдинова

да нет я не умею обижаться на людей которых не знаю

Владимир Стешко

а вы не замечали, что и цитаты и стихи "образованные" пишут с грубыми ошибками???? так где же их интеллект?

Раифа Фархутдинова

вы свой интеллект проверь пожлуйста образование которым вы хвастаете думаю мало главное по жизни быть просто человеком с большой буквой будьте здоровы

Владимир Стешко

докажите что я "хвастаюсь"!! где я об этом писал?или вы безграмотность судите по-себе?

Раифа Фархутдинова

а мне все равно кто где и как у каждого своя дорога

Владимир Стешко

djn dblbnt? ds cfvb 'nj gjlndthlbkb

Альбина Гребенникова

Это Вы о ком? О себе так?

Владимир Стешко

это вопрос для вашего невнимательного ума

Алёна Клочкова

Словарный запас беден.

Ирен Юртаева

Ну покажите пример...

Владимир Стешко

я выражаю свои мысли, иногда цитирую, но без ошибок

Ирина Капустина

Именно я? Удивлена...

Владимир Стешко

не удивляйтесь, т.к. это вопрос, если заметили

Ирина Капустина

Но обращен-то он ко всем вообще, да и ко мне в частности.Вот я и ответила.

Владимир Стешко

читайте комментарии чтобы понять суть диспута

Ирина Капустина

Да хорошо ещё, что я вопрос прочитала!

Владимир Стешко

это ваши проблемы, а каждому по отдельности обьяснять если не доходит и они этого не хотят напрягает, проходите мимо

Cаntanta

Это Вы сейчас МНЕ?!?

Владимир Стешко

а где вы увидели непосредственное обращение к вам? это вопрос

Cаntanta

Стараюсь, следуя советам доктора Норбекова, выражать свои мысли. Благо, интеллект у меня мощный и русский, как устный, так и письменный - знаю хорошо.

Владимир Стешко

спасибо, всего вам хорошего

Cаntanta

Кушайте со сметанкой. 💥

Cаntanta

Не обижайтесь, мы просто не поняли друг друга. На такой тонкой нитке привязана наша жизнь...не надо, не сердитесь, пожалуйста.

Владимир Стешко

не извиняйтесь, я всегда спокоен