Владимир Стешко

вы выражаете свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей! это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 6
Александр Бавин

Простите нас , всесеятельный , знаниями переполненный , сирых и безграмотных ..... !

Владимир Стешко

я о себе такого не говорил, так что не унижайтесь, это плохое качество

Александр Бавин

А это и не обязательно , Коль скоро Вы усомнились в наличии ума и в наличии у Ваших собеседников интеллекта , вы выставили себя умнее и интеллектуальнее оных . Не хорошо это . Так, что фильтруй базар , Владимир !

Владимир Стешко

ты кинул предьяву - я ответил, а вы фильтруйте комменты тех кому я мог грубовато ответить и больше не унижайтесь

Александр Бавин

Да у Вас , батенька , и с юмором плохо .... .😞 .

Владимир Стешко

пропускайте кого хотите мне крапово

Надежда Афонасьева

Нет это хорошая память и смекалка! Все зависит от того оптимист вы или пессимист!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ....В ВАШЕМ ВОПРОСЕ Я ТОЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА....

Владимир Стешко

если не заметили, то это ваш интеллект. а по вашей реакции я попал в точку

Людмила Закожурникова (Савельева)

ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАС, КАК НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛА В МОИ ГОДЫ....ДАЙ БОГ ВАМ ДОЖИТЬ ДО МОИХ ЛЕТ И БЫТЬ ТАКИМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ, КАК СЕЙЧАС...НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ....

Владимир Стешко

а что вы не отличаете вопроса от утверждения?

Анастасия Бали

Это багаж знаний которым не стыдно и блистнуть перед людьми отдавая дань автору

Невеста Октября 💜

Цитаты лишь дополнение к моим мыслям, ибо сухими цитатами я никогда не оперирую.

Пинфло

Количество разума на планете - величина постоянная.
А население растёт... ©️

Декабрина Бестужева

Низкий интеллект у тех, кто не знает стихов и не читает изречения внликих людей

Оксана Патрушева

Нет, просто это значит, что эти мысли близки нам по духу, по смыслу. Не согласны?

Владимир Стешко

постоянно употреблять их и невпопад с ошибками, не умея обьяснить их своими словами? тогда с вами не согласен, читайте сам диспут

Ртс Клининг

вовсе нет... это личное признание, согласие с автором сказанных слов другими.....

Со
Софи

чужие цитаты и стихи великих людей нужно ещё и знать, что дано не каждому☝️

Со
Софи

😇спасибо, на добром слове

Со
Софи

😄... вы точно маньяк...., мы же уже поращались

Владимир Стешко

да идите же, там все за вас волнуются

Со
Софи

😉 или вам нехочется расставаться со мной???

Со
Софи

😇😇😇

Екатерина Воробьева

ни в коем разе, напротив если интеллект низкий, в вашем запасе и цитат никаких.

Екатерина Воробьева

нет, я только прочла вопрос

L = K (V P)

скудоумием и низким интеллектом так же является нетерпимое отношение к людям

Елена Балюк

У великих людей есть чему поучиться. Почему бы не напомнить дорогим мне людям

Владимир Стешко

то же самое я могу сказать о вас

Елена Балюк

По крайней мере, скажите. пожалуйста, Владимир--это настоящее ваше имя и в каком городе вы живёте?

Владимир Стешко

это не тайна, можете посмотреть, ведь я же знаю, что вам 63 года Санкт-Петербург, все очень банально

Елена Балюк

если в вашем профиле всё правда, то вы,увы, не тот мужчина. за которого я вас приняла. Теперь. я думаю. ситуация прояснилась.

Елена Балюк

Разумеется. не вам их решать

Николай

Это начитанность.Зачем заниматься словоблудием.Коль есть уже готовая цитата

Владимир Стешко

читайте коменты. значит вы согласны с теми, кто употребляет их постоянно, невпопад и с ошибками, не умея объяснить эти цитаты своими словами?

Николай

При чем здесь невпопад,и с ошибками.Я об этом не писал.Если цитата к месту,зачем её ещё и растолковывать.Это значит что ты считаешь собеседника глупцом,а это по крайней мере глупо.Если не сказать больше

Андрей Романов

Это уважение к тем самым великим людям -ваша критика довольно агрессивна зря.

Та
Тамара

А может они не выражают свои мысли ,а доносят нам эти великие цитаты и стихи!!!

Владимир Стешко

может, постоянно и не к месту

Людмила Брескина

А если согласен с мыслью великого?..и без начитанности не будешь цитировать..

Марина

Мы читаем великих классиков и иногда цитируем их- Это по Вашему скудодумие?

Вя
Вячеслав

Да лаадно,мужики препираются.. Дело то житейское.. Без обид,Владимир..

Владимир Стешко

я на глупости не обижаюсь, это показатель

Владимир Стешко

большинству здесь нравятся вопросы типа - о чем думает краб? что вы ели на завтрак? кто я? и т.п. это уровень людей задающих белиберду, дабы их дурь всем была видна

Марина

А почему бы просто не пропустить эту дурь мимо своего разума. не суди, да не судим будешь...

Владимир Стешко

"конфортнее.." это ваше слово

Геннадий Волков

И то и другое, В жизни ни одной книги не прочли, а в инете такие образованные

Людмила Волченко

Это.может.людям.нравится.Не.все.же.умееют.красиво.высказать.свои.мышления