Владимир Стешко

вы выражаете свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей! это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 8
Бальжин Куц

1.Да, бывает, если определенная цитата к месту.2.это ни то ,и не другое.

Александр Игрицкий

Честно прилюдно признаюсь: мультифокальная деменция. Полный пипец!

Владимир Стешко

а причем здесь эта болезнь?

Александр Игрицкий

Для Вас не при чём. Для меня при чём. Я всегда выражаюсь цитатами или стихами великих людей, поелику своих не было и нет по причине этой самой деменции. Vous m'entendez?

Александр Игрицкий

Jeder hat das Recht, falsch zu sein

Владимир Стешко

jeder hat das Recht auf seinen Standpunkt

Александр Игрицкий

Согласен. Предлагаю такую точку зрения: причиной моей особенности выражать свои мысли чужими словами является скудоумие, связанное с низким интеллектом. Меня такая версия очень устроит.

Людмила Лемешева.

Иногда в диалоги, просто необходимо привести какую то цитату. И что?

Владимир Стешко

в десятый раз повторяю - это хорошо, но не постоянно

Наталья

Да, вроде, стараюсь так не делать, ведь, важно, что думаешь именно ты.

Неизвестно Неизвестно

Какой вопрос - такой у меня и ответ Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

R-
Ramilya -

Я выражаю только своими мыслями, т.к. на цитаты и стихи память слаба.

Кот Колбасоход

хуже, когда начинают своими стихами.тогда вообще адище начинается.

Элана Королёва

а почему вы думаете что это их мысли? Это просто "красиво " или модно

Ирина

а у тебя только 2 варианта, это что- скудоумие или низкий интеллект?

Ирина

почему то меня это не удивляет, у вас кроме этого места ничего и нет

Владимир Стешко

а вы вообще одноклеточное существо

Ирина

тебе нечем и думать, и уж тем более рассуждать кто есть кто

Ирина

чья б корова мычала, твоя б молчала бы

Ирина

51 год, а ума так и не нажил, позор тебе, никчемную жизнь значит прожил, раз кроме хамства из тебя ничего не выходит, жалкий старикашка

Irka Ira

А покажи яркий наглядный пример того как надо выражать свои мысли!

Irka Ira

Ооооо! Шедеврально! Какая мощь!Земная ось прям сместилась....

Владимир Стешко

если пишете цитаты, то старайтесь хотя бы без ошибок

Irka Ira

Ага постараюсь. Меня уже тут грузины начали русскому языку учить. Хаха.Я свой родной язык знаю на пять. Удачи.

Владимир Стешко

так зачем это говорите мне????? говорите своим грузинам!

Анна Мочальникова

если приставить ВАШУ голову к плечам то думайте--низкий интеллект.

Владимир Стешко

вы не отличаете вопрос от утверждения???? ствьте или прибивайте к своим плечам

Ир Вита

Вы так думаете? А зачем же тогда сохраняются и записываются мысли?

Владимир Стешко

все отвечают, но не читают последующих комментариев

Ир Вита

Зачем мне читать ВСЕ комментарии.....я отвечаю на ваш вопрос и все....

Владимир Стешко

опять повторюсь для вас-они пишут их с грубыми орфографическими ошибками / я людей другой национальности не осуждаю за это, но за славян обидно /

Ир Вита

Я не сторонница вообще кого либо здесь судить....люди пытаются общаться. Разные. Выставляют цитаты - значит задело, зацепило. Хотят поделиться. Не ваш уровень? Нужно просто пройти мимо.

Светлана Шарипова

а чем отличается скудоумие от низкого интеллекта? Масло масляное

Светлана Шарипова

а людохолодец не человек? Он не имеет своего права быть под солнцем ?

Владимир Стешко

а я разве такое заявлял?????? это ваши слова. не хорошо перекручивать! "каждый человек индивидуальность и каждый имеет право на свою точку зрения" - повторяю для вас еще раз, если плохо доходит.. "а людохолодец не человек? Он не имеет своего права быть под солнцем ?" - а это ваши слова

Светлана Шарипова

не нервничайте. Это просто переписка. Будьте проще. Не можете-не общайтесь. От вашего негатива за версту попахивает

Владимир Стешко

я и не нервничаю, а попахиваете вы приписывая то чего я не писал

Светлана Шарипова

Спасибо за общение. Всего доброго

Павел Смирнов

Разумеется, мой чрезвычайно низкий , забыла, как это, а , интеллект

Владимир Стешко

Павел признал себя женщиной?

Павел Смирнов

И уже давно, как только родилась

Валентина Яншина

Это умение пользоваться литературой, не каждый на это способен.)))

Александр Вольхин

Человек прекрасно осведомлён . чтобы их вставить в нужный момент.

Тамара Кузина

это моя начитанность и умение работать с полученной информацией

Елена

каждый решает сам - что хочет сказать, может просто много мыслей.

Владимир Стешко

даже невпопад и с ошибками?

Елена

ошибки при правописании часто не важны - главное смысл

Владимир Стешко

они даже своими словами не могут обьяснить смысл цитат которые мами сказали невпопад

Елена

очень жаль, что умные мысли пишутся с ошибками

Tatjana Schiller

А может потому что просто очень нравится то или иное выражение...

Евгения Волоскова

Ни то ни другое. Наоборот это говорит о том, что вы много читаете.