Григорий Симаков

Вот если голый мужчина.случайно попадет в женскую баню- женщины верещат и пытаются плеснуть в него кипятком... А если,случайно, обнаженная девушка в мужскую- напротив все мужики очень рады, приветливы. Не доказывает ли это доброту мужского сердца???????

Ответы · страница 2
Сергей Серёга

ну да !!!---- а если ещё и женщина получит 23 оргазма ...-- тогда она точно поверит в мужскую доброту

Т-
Татьяна - Танюша

доказывает....мужчины самые добрые лиди! особенно, когда деток малых оставляют без мат.помощи

Григорий Симаков

А в этом случае и женская вина есть, нефиг за кого попало выскакивать

Т-
Татьяна - Танюша

так вообще мужчин-то нет......

Т-
Татьяна - Танюша

да так.....девчонок больше

Григорий Симаков

Согласен больше но мы то существуем!!!!

Т-
Татьяна - Танюша

существуем.....я одна вырастила сына....к своей радости достойного, образованного, но так и осталась одна.....

Григорий Симаков

Не правда ли лучше одной чем с кем попало?

Михаил Корсанов

так вы не там мужчин ищете... надо искать не там где их мало а там где много

Людмила Милая

А с чего Вы взяли что на мужика будут кипятком в женской бане плескать? Личный опыт или что?

Наталья Астапова

Это не верное суждение.К нам в баню забрел мужчина, правда одетый, никто даже не пискнул.

Зинаида Коровина

Не забывайте, у женщин интуиция, а у мужчин логика, доброта сердца здесь не при чём

Евгения

...а солдату на привале наплевать. лишь бы в баню запустили в женский день-" Чиж и К"

Александра Федорова

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ БОЯТЬСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ДОСТОИНСТВО, КАКОЕ БЫ , ОНО НЕ БЫЛО.

Надежда Нажежда

Ведь мужчины любят женщин и хотят со всеми переспать))).Доброта тут ни при чем))

Надежда Нажежда

Но очень многие мужья подло поступают.И женатики обманывают девушек,что они не женаты и девушки верят в них,встречаются,спят вместе.И вы,мужики,говорите,что девушки тоже изменяют))

Григорий Симаков

А может девушки хотят быть обманутыми??? или они такие наивные????

Надежда Нажежда

Нет,вы не прав.У меня с подругами тоже случиллось.Неприятно((

Григорий Симаков

Да ладно признайтесь....Девки тоже хотят на лево.....

Надежда Нажежда

Это же девки,а не девушки)))

Аида Угай

Старо как мир😁женщины в большинстве закомплексованы, а мужчины, как обычно.

Елена Поддубная

Доказывает! А мужья моющихся в женском отделении одобрят "доброту" своих жён?

Таша Т

авот если девушкаврежется в его машину-таким же добрым мужчина останется?

Валентина Красовских

нет! это доказывает, что все мужики бабники! и для них ни чего святого нет!

Алексей Малахов

Не знаю, сам не был, но говорят что в германии общестаенные бани общие.

Григорий Симаков

Ну новости посмотрите...А уроки порнографии в германии, посещение обязательно!!! иначе штраф.....

Алексей Малахов

Наверное полового воспитания?

Алексей Малахов

Порнография это вид изобразительного исскуства, изображающего половые органы?

Григорий Симаков

В том числе....Но когда детям 3 класс обьясняют про извращения и говорят что это нормально то что из этого ребенка вырастит????

Алексей Малахов

С чего это нормально? На все извращения есть медичинские ДИАГНОЗЫ!!!

Наталья Ивановна Загороднова

Женщины от восторга визжат,а кипятком,-что один пришел,а их больше.

Светлая И Пушистая

Но тогда......верещит...девушка...от приветливо поднятых...наверное)))

Людмила Ширеторова

нет, просто мужчины податливее и при виде женщин теряют голову.

Евгений Жизнев

доказывает, мужчины не понтуются псевдостыдом, у женщин иное

Наталья Корюкина

это доказывает доброту, но не сердца, пока еще не знаю чего.

Александр Жердев

вот женщины подумайте над этим и перестаньте лить кипяток

Галина Ленева

навряд ли сегодня женщины это сделают, другое воспитание.