Ира К. Донецк

Добрый вечер, всем жителям обсуждайки! Скажите пожалуйста как вы думаете, что ждет жителей Донбасса после последних событий на Украине?

Ответы
Aleksandrъ

Если Порошенко ,то будет по старому . Война это прибыль .на Донбассе там маскали или русские ,дайте Нато нам ядерную головку мы отчистим Донбасс от русских.У Тимошенко тоже радикальный подход . Может при Зеленском лучше будет .хоть он там и сказал про войну в Донбассе но не уверенно . Он понимает ,если будет сейчас правду говорить ,как оно есть ,то его уберут с помощью снайпера .наверное Зеленский покончит с бандеровцами и с кровопролитием народа на Донбассе.

Ира К. Донецк

Дай Бог😊🙏

Ба
Барс*****

приходилось бывать в вашем городе ,году в 85-86,жил в гостинице "Украина"...сам город чистый ухоженный,парк хороший у стадиона "Шахтер".....жаль конечно что все так получилось....печально просто.....но будем надеяться на лучшее

Олег Коноплев

Без помощи долго не продержатся...Но их убивать невыгодно...Сейчас до беспредела можно деньги на войну списывать...А вояк куда девать что с войны придут?Работать ведь они не станут,а придут домой с оружием...

Александр Французов

Извените но что в Ваших краях происходит предсказать или спрогнозировать какоето развитие событий проктически не возможно,а сейчас к власти Зеленский пришёл и чего и как дальше будет не очень понятно

Виктор Васильевич Емелин

Надо помнить,что ни чего хорошего от новых правителей ждать не придется,если они обратились к Америке усилить санкции для России. Но надо верить,что Россия не бросит Донбасс и Луганск.

Андрей Бахилин

Донбас "вернётся" в Украину. Будет очень долгая процедура разборок, но если подключится ЕС и Штаты, то есть шанс, что Донбас востановится и вернётся к нормальной жизни лет через 10

Nico Fasulakis

Донбасс составная часть Украины. Несмотря ни на что должны будут договориться с Киевом. Восстановить мир. И никаких войн. То что сейчас творится виноваты обе стороны.

Алексей

Не чего, американцы не отстанут от украины , пока не ослабеют, слабеть они могут долго, россия наврятли курс в ближайшее время поменяет, вообщем плохо все.

Николай Костров

С интервью, Зеленского, я понял, что он хочет вернуть в Украину Донбасс, и Луганск, в чём я дико сумлеваюсь.. полсе того что Они сотворили, Их СУДИТЬ НАДО !!!

Сергей Громов

....Донецк!....Луганск!....и все что до днепра....это наша земля!!!!......в каком виде "украина" вошла в состав СССР....в таком виде ее надо и выгнать.....

Владимир

Ничего всё останется как было. Война выгодна всем это примерно 100 миллионов баксов в день чистоганом.... кто откажется от такого бабла?

Евлампий Пупонько

Категорически согласен:! Все эти танцы с бубном - очередная путлеровская авантюра. Не кто заканчивать эту бойню не собирается. Если в Крыму кровь была не выгодна - то её и не было. А на Донбассе можно всё! Можно зарабатывать на крови, можно поставлять просроченные лекарства, продукты, бракованные запчасти, и прочее, прочее, прочее ...

Виталина

жителям Донбасса нужно переселится на территорию России. и там жить. а не жить на Украине если они ее ненавидят.

Телефонист Вася.а

Что ждёт жителей Украины,после последних событий на Украине? Донбасс пока Украина,сепаратистская,но Украина.

Летучий Голландец

КАРАБАХ..... ПРЕДНЕСТРОВЬЕ ТЕПЕРЬ И ДОНБАСС..... ПОКА В РОССИИ НЕ СМЕНИТСЯ И НЕ БУДЕТ АДЕКВАТА ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.....

Ве
Вероника

Хотелось бы верить заявлению. Зеленского, прекратить боевые действия в Донбассе.Что с трудом верится..

Ира К. Донецк

Посмотрим

Ве
Вероника

Ждемс

Ира К. Донецк

А что нам остается?

Ве
Вероника

Ждем с нетерпением.

Михаил Цветаев

После последних событий на Украине ей самой надо думать,что их ждёт? Донбасса им всё равно не победить.

Бизсовисный Катяра

для начала- встречный вопрос-
ты хотела бы чтоб Донбасс стал Россией или остался Украиной?

Ира К. Донецк

Я хотела бы жить спокойно

Бизсовисный Катяра

это не ответ на поставленный вопрос.

Na
Natalia

Хотелось бы верить, что нужда в военных действия отпадет и все вернется в мирное русло...

Се
Северный

В данный момент опасаются, что Коломойский продаст голоса Зеленского пороху....

Ме
Механик.

Будет пока автономия России,там Одессу,Николаев, Харьков, Днепропетровск подтянутся

Иван Ручкин

если не захотят дружить с Россией, то вряд-ли можно будет ожидать дружбы с Донбассом