Сергей Дейнега

Только у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные, кто они?

Ответы
Фл
Флюр

Ширк

Марина Рогова

Кто?

Сергей Дейнега

это нескоро будет! Главное, живи и трудись как наши Славяно Арийские Боги и Предки и пусть мерилом твоих Деяний будет Совесть! И всё! Это самое главное, лучше пройти на 3 Свой Путь, чем на Отлично - чужой!

Марина Рогова

Благодарю....Что не скоро-это печально.Уже отчаяние в душе.

Сергей Дейнега

Почему, печалиться не надо, главное живи и трудись как наши Славяно Арийские Боги и Предки, и пусть Мерилом твоих Деяний будет Совесть!

Марина Рогова

Постараюсь..