Некто Из ...

Если вам сложно противостоять тревожащим и мучающим вас внутренним состояниям, то это потому, что вы мало развивали в себе любви к высшим регионам света, красоты и порядка. Вашей собственной силы недостаточно: нужна защита и помощь Свыше. Эта защита, эта помощь приходит только в том случае, если вы действительно любите совершенство. Пока у вас отсутствует эта любовь, вы попадаете в ловушки астрального плана./// Дошло?

Ответы
Я Мы

Здесь ни читают длинные вопросы .

Некто Из ...

Итак, когда кто-то хвалится способностью преодолевать искушения и я вижу, что у него отсутствует любовь к возвышенному миру, я могу сказать: «Вы рано или поздно поддадитесь, потому что у вас отсутствует друг и соратник, который мог бы вам помочь». Нам важно сначала полюбить Существ высших миров и приглашать их работать через нас. Именно тогда все низшие тенденции начинают постепенно подчиняться и уходить, потому что у вас есть могущественные союзники наверху.* = Учитель Омраам, Мысли Дня -

Dj
Django

🚨🚔🍸🧃🧉🖐️

Некто Из ...

Итак, когда кто-то хвалится способностью преодолевать искушения и я вижу, что у него отсутствует любовь к возвышенному миру, я могу сказать: «Вы рано или поздно поддадитесь, потому что у вас отсутствует друг и соратник, который мог бы вам помочь». Нам важно сначала полюбить Существ высших миров и приглашать их работать через нас. Именно тогда все низшие тенденции начинают постепенно подчиняться и уходить, потому что у вас есть могущественные союзники наверху.* = Учитель Омраам, Мысли Дня -

Dj
Django

.........................................ДА-НЕ-КТО-ЗА-ПОСЛЕДНИЕ-500-ЛЕТ-КАК-ТЫ-НЕ-ВЫРАЗИЛ-ТАКУЮ-МЫСЛЬ..............................А-ПОЧЕМУ-.................ТЫ-НАВЕРНО-ИЗБРАННЫЙ-БОГОМ-\СУЩЕСТВ-ВЫСШИХ-МИРОВ\-......................ТЫ-ПРАВИЛЬНО-ГОВОРИШ..................ДЕЙСТВУЙ-ТАК-И-ДАЛЬШЕ............БОГ-НЕ-ПРОТИВ

Некто Из ...

Именно тогда все низшие тенденции начинают постепенно подчиняться и уходить, потому что у вас есть могущественные союзники наверху.*