K*
Konstantin ***

Вы прислушиваетесь к советам астрологов или игнорируете?

Ответы
Сергей Тараканов

Грешно это "батенька"-ГРЕШНО!!!! ибо на Бога надо уповать...!!! и не должно обращаться к лже наукам и колдунам , это все от безграмотности или ненужных знаний..!

K*
Konstantin ***

Иисусу часто задавали каверзные вопросы-вот один из них-мучина из толпы:А,если яне приму крещения мне,что не увидеть царства Божьего? Учитель ответил:Если ты веришь в Бога и живешь по заветам,то твоя вера прорастет ростком в царство Отца моего! Где то так он сказал. И еще-Сомнение это не грех!Современная астрономия "выросла"из астрологии!

Сергей Тараканов

Она выросла в науку!! , заметьте -в точную....! , сомневался Фома-неверующий!!!, а астрологи- " словоблуды"! играющие по своим правилам! и исключительно в свою пользу и компанию...!

K*
Konstantin ***

словоблудов везде много)))И выгоду многие на обмане делают не только в астрологии.вот по поводу выросло в точную науку,да это так,но есть но она еще очень молоденькая и не очень то уверена в себе....,вот лет через тысячу можно и о ее авторитете поговорить.

Алекс

ПРОБОВАЛ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ПРОГНОЗ НО ПОТОМ ВСЁ ЗАБЫВАЕТСЯ И НА СЛЕД ДЕНЬ ТОЛЬКО АНАЛИЗИРУЕШЬ ТО ЧТО БЫЛО И ПО ПРОГНОЗУ.МНОГОЕ ПОДХОДИТ.

Александра Хохрина

Хотелось бы прислушаться,ведь интересно.Но вымогательство денег за ихние,так сказать предсказания сводят на нет всю интересность.

Игорь Малицкий

Чепухой занимаются неудачники, бездельники, ну и не образованные люди Которым свои неудачи нужно на кого то или на что то свалит

Зоя Овосиенко

Ошибаетесь, уважаемый Игорь. Законы Мироздания никто НЕ отменял, и их НЕЗНАНИЕ - НЕ освобождает от их ДЕЙСТВИЯ...

Игорь Малицкий

Я занимаюсь наукой, которая дает пользу не прошлым ни будущим а современным настоящим живущим.

Зоя Овосиенко

Законы Мироздания НЕ отменяют научных физических Законом, а углубляют их и дополняют.

Игорь Малицкий

Чем, мистикой или тем, что никто не видел и не осуществлял?

Зоя Овосиенко

ТЕМ, что УЖЕ многие видели и осуществляли.

Игорь Малицкий

Что втдели и осуществили?

Зоя Овосиенко

Законы Мироздания в ДЕЙСТВИИ, которые не всегда сообразуются (как аэродинамика жука, например) с физикой Ньютона...

Владимир

Мозг это передатчик который всё воспринимает и положительные эмоции и отрицательные (поэтому меньше знаешь крепче спишь

Алина Васильева

А что их слушать? Всё равно будет так как будет Какие советы на миллионы людей? ЧУШЬ. ЧТО НЕ В ОДНУ СТЕНУ НЕ ВОБЬЁШЬ

K*
Konstantin ***

да,общие прогнозы не точны,согласен.нужно личные.Возрожу в одном это не чушь,а наука всеже.Мне иногда здорово помогает.Вот пишет-возможно конфликт...постарайтесь держать себя в руках...не агресипруйте и на другой день все нормализуется в вашу сторону.Иду на работу и помню-особо не возбуждаться...и правда конфликт после обеда...я как мог сдержался...а на дпругой день даже извинились предомной.Разве это плохо иметь таҡой совет.и таких часто мсоветов встречаю.Иногда прочту прогнос после вечером и ругаю себя...накосячил днем...купил не свежий продукт,а был совет вас могут сегодня обмануть..будте внимательней.

Алина Васильева

РЕЧЬ НЕ ШЛА О ЛИЧНОМ, В ЛИЧНОЕ ВЕРЮ КАЖДЫЙ РОДИЛСЯ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И ЧАСЫ РОЖДЕНИЯ ИМЕЮТ СВОЮ РОЛЬ ТАК ЧТО ОБЩИЙ ПРОГНОСС МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СОВПАДЕНИЕМ

Ирина Кон

Прислушиваться не получается. Остается констатировать факты совпадения предсказаний и реальности.

Людмила Крю4Енкова

Я живу своим умом. С наступающим Новым 2017 годом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

K*
Konstantin ***

спорное утверждения...своим умом...и знаете почему в голове у всех людей накапливается инфо всех и вся .Так сказать опыт человечества и вы естественно выдаете это на гора-выбор конечно тока за вами это так.

Людмила Попенко

как то часто советы не совпадают с реальностью.но просто послушать иногда интересно

Олег Гарелин

надо знать более точно а примерно только ориентироваться и иногда это помогает

Н*
Нати ***

почитала, посмеялась, сбылось- улыбнулась , повернулась и пошла жить дальше!

Галина Алекс.

С чисто развлекательной целью.. иногда.Не прислушиваюсь ,почитываю.

Alma Sartova

читаю все и внимательно. только придерживаться не получается 😊

Наталья Лиллеорг

ПРИСЛУШИВАЮСЬ Я ПРОСТО В ЭТО ВЕРЮ ИНОГДА КОЕ -ЧТО СБЫВАЕТСЯ

Светлана Воробьева

прислушиваюсь ради интереса, но делаю все по- своему...

Solnyshko

kogda kak,,,,,,,,,no astrologhiiu liubliu,,,,,,✨☃️🎄❄️

Баскожаева Арман

Немного прислушиваюсь,тупо не верю и не следую...

Десант

Игнор, несут всякую чепуху, котрая не сходится

Сергей Хачиков

Прислушиваюсь,хихикаю,игнорирую! (Помогло?)

K*
Konstantin ***

у меня сбывались недельные,месячные и годовалые прогнозы-я был шокирован.И на других проверял...инкогнито конечно Вот прочел в численике на 92 год -приобретение крупное-машина,квартира и тд.ну думаю какое там...92год помните?плюнул и забыл.Итог осенью мои родители умирают в течении одного месяца...сам чуть не помер после от язвы..видно от нервов она.Но я получил дом в наследство,факт.Так и знакомый мой тоже телец получил квартиру,как чернобылец,тоже факт.

Сергей Хачиков

Счастливчики?

K*
Konstantin ***

ну счастья я не испытал,а вот дом получил,как и было написано в прогнозе.

Сергей Хачиков

В рамочку его в назиданием потомкам!

Митёк

👎☺️👍. Прислушивайтес к душе.