Тайна

А вы помните как в школе) стоит появиться в классе новенькой и тут же к ней проявляется внимание и интерес, но проходит время и всё становится ровно. И тут так же? 😁

Ответы
Иван Фокеев

Да тут вообще на кого то внимание обращают да и смысл обращать то замужние то к полтосу или пишут так что читать не хочется и пролистываеш

Тайна

По-разному бывает тут

Иван Фокеев

Не могу не согласиться

Абдыкаар Аскаров

Такая версия работает в школе... Меня всегда тянуло к людям, которые могли меня духовно обогатить. Даже если это была сволочь.

Тайна

И сволочь может обогатить?

Абдыкаар Аскаров

С годами отступают мысли БЛУДНЫЕ..

Андрей Корнеев

Нет. Тут тебя никто не замечает пока не обратишь на себя внимание чем нибудь неординарным и не станешь ПОПулярной.

Тайна

Я не про себя) я не пытаюсь добиваться внимания к себе)) захожу просто поболтать

Андрей Корнеев

И я не про вас...

Тайна

А)ну поняла)

Андрей Корнеев

Приятно иметь дело с понятливыми людьми. 🖼

Тайна

Благодарю за такуюкрасоту!

Алексей Balu

В школе, у нас часто девочки менялись, ну так почему-то случалось, а сейчас на работе, даже интересно стало.

Тайна

))

Василий Комышний

и в классе было не совсем так, хотя, да, тенденция такая есть. А здесь, так и вовсе не так всё))

Тайна

А и хорошо!))

Cviyатыiy Гнэзд

нет, я когда появился новиньким в школе сразу был отпиз.....н старенькими профилактически

Тайна

Жестко) но девчонки-то проявили интерес?))

Cviyатыiy Гнэзд

одна из них боксом занималась

Тайна

Дык...надеюсь, не девчонками был от... отлуплен

Cviyатыiy Гнэзд

я ж говорю была там одна баксерша

Тайна

Ясно, отлупасили в профилактических целях

Cviyатыiy Гнэзд

поломали нараз. Психологически унизили, раздавили на всю жизнь душевную рану нанесли

Просто Человек

ДАААААААААААААААААА!!!!! ☕☕ Вместе. Любаша, вот такое. 🖼

Тайна

Я такой не пила...рекомендуешь? Полагаюсь на твой вкус ☕☕😉

Просто Человек

Да. Классный кофе. Капучино.

Сулейманов Сулейман

Да, именно так. Но сюда надо заходить не так часто. Тогда и сохранится такой же интерес.

Тайна

Спасибо за ответ

Александр Комар

Думаю что да ...особенно если одна из сторон не сильно заинтересованно в общении ..

Тайна

Видимо, так

",
",,",,",,",,"

нет. здесь некоторые по 20 страничек имеют. радоваться некому-все старенькие

Тайна

Фигасе...

Ег
Егор

К тебе интерес не угасает. Но стоит тебе развернутья и все стане т ровно..

Тайна

Вот как)) то-то я чувствую, что не стоит поворачиваться)))

Ег
Егор

Стой уже. Что теперь...

Тайна

Дак вот и стою))

Ег
Егор

Как лист перед травой

Тайна

Похоже)))

Ко
Константин

Здесь новенькие сначала активничают,а потом притухают,т.е.виноваты сами

Тайна

В чем же их вина?)

Ко
Константин

Что к ним теряется внимание

Alimjan Kurbanov

ну почему? все зависит от общения, будешь общаться будут идти на встречу

Тайна

Правильно

Alimjan Kurbanov

Секретная вы наша))))))))))

Тайна

😜😛

Alimjan Kurbanov

Гульчатай открой личико

Кино

так и в ЖИЗНИ......новый человек - это новые ожидания.....новые надежды))

Тайна

Пусть будет так, как вы хотите!

Кино

🖼

Кино

БлагоДарю..... и желаю вам СЧАСТЬЯ))

Тайна

Странно...сегодня у меня нет картинок

Кино

у меня все норм....

Летучий Голландец

ВЖИК ВЖИК ВЖИК УНОСИ ПОКОЙНИКА.... ВЖИК ВЖИК ВЖИК А КТО НА НАВЕНЬКОГО

Тайна

Готовенького!)))

Летучий Голландец

НО НЕ ВКУСНОГО😜

Алексей Шутов

Конечно равно новое через неделю становится обычным,а то и раньше!

Тайна

И такой ход событий возможен

Алексей Шутов

Обычный ход событий для новенькой!

Марина

))) С той только разницей, что тут новенькую еще отыскать надо))

Тайна

Что-то как-то тихо тут сегодня) к чему бы это?)))

Марина

))))) К дачам-огородам)))) Народ весь пашет.

Тайна

Ах, вон в чем дело! Ну да, ну да! Блин, надо ж как-то выживать

Марина

Ну, а что... Вполне себе выход))

Vladimir Rakivnenko

Почему не появляешься?

Св
Светлана_Светлана

Мне и старенькие нормально, свежие люди, это не свежие страны.

Тайна

😉

Сергей Курбатов

это жизнь, но то что верность и преданность есть бесспорно ))

Тайна

Верно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

не обрёл постоянства и покоя!))))))

Тайна

Динамично)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жить и быть СЧАСТЛИВЫМ-это ИСКУССТВО!!!!!

Тайна

И талант!